Дворовый засранец

Неделю назад было, после работы подошёл к подъезду и разговорился с соседом который гулял с 4-х летней дочкой. Сосед рассказывал как вчера под пивко купил несвежий беляш и как он траванулся от него. Незаметно разговаривая сместились с ним за дочей на детскую площадку, где девочка присоединилась к толпе таких же спиногрызиков которых выгуливали мамаши. Тут один из мальчиков полез в маленький детский домик который стоял в стороне. Тут доча соседа звонким, немного картавым детским голоском на всю площадку закричала:
- Лёська, не игрРрай в этом домике там вчерРра папка насрРрал после пива и сказал там больше не игрРрать!!! ПрРравда пап???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ладно, приспичило до жути, посрал. Но что убрать-то за собой мешает? Совесть?

раскрыть ветку (31)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Едут два мужика в поезде в купе. Одного приперло неимоверно, а туалеты закрыты. Сосед ему говорит: "Да Вы газетку расстелите, сделайте своё дело, потом сверните и в окно выбросьте, а я отвернусь." Сосед окно открыл, стоит, курит. Мужик расстелил газетку, присел, тужится, сделал дело, штаны одел ... Потом говорит: "Вообще-то, в купе не курят".

раскрыть ветку (29)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я старшеклассником ездил на юга в санаторий поездом, и когда туалеты были закрыты, а припирало неимоверно, засранец брал с собой двух людей на подмогу, и они шли на переход между вагонами (не знаю, как правильно называется). Ездили когда-нибудь на поездах? Значит представляете, как там всё ходит ходуном и какой там лязг и скрежет стоит. И вот виновник скидывал портки, садился и ловил момент, когда дорожный просвет видно, ведя прицельный огонь, а чтобы его не швыряло туда-сюда, двое его за руки держат + на стрёме стоят. Самым важным, конечно, было следить за болтающимися яйцами, чтобы их лязгающим железом не отрубило :)

раскрыть ветку (27)
60
Автор поста оценил этот комментарий

история леденящая душу

21
Автор поста оценил этот комментарий
Яйца могло отрубить только в том случае если бы он срал сидя на железном полу.
раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит вы были бОльшим мастером в этих делах :)

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Станешь тут профессионалом, когда едишь на метро до конечной станции ещё минут 40, денег на повторный вход нет и жопа вдруг решила показать, что твой мир зависит от неё.
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы с соседом та еще парочка; один в детских домиках гадит, другой в метроэ

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

дружба по интересам

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может у него были большие яйца?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее длинные
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сам управлялся. Правда стремно было конечно. Главное крепко держаться за поручни

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А в наших вагонах не было поручней. По бокам лишь резиновые штуки вроде защитных буферов. Только если за ручки дверей держаться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя у Вас яйцы!!! Доводилось также, но как то мои высоко были, или поджимались.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Wow, wow, wow, полехххче, он один такой - яйца в носки подворачивает
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так поссать пошел меж вагонов. Тож туалеты закрыты были. Вернулся без телефона. Было обидно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отжали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выронил
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется тамбур
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, тамбур – это помещение внутри вагона, а речь идёт о переходной площадке. На картинке под цифрой 5.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Переходной фартук это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это относится к самой платформе. А вот пространство между вагонами называется буфер или межсекционный переход, но это не точно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надел.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Убрать за собой,в данном случае, означает признать ошибку. А он не считает это ошибкой:D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку