Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Думайте сами, решайте сами...

Советник Зеленского Подоляк заявил, что когда Украина выиграет — Россия уменьшится в размерах и возьмёт себе другое название и флаг.

«Мне кажется, что Россию нужно будет подвергнуть ребрендингу. Они должны придумать себе какое-то другое название. Они должны будут сменить риторику и уменьшится в размерах…У них будет белый флаг. Я хочу, чтобы мы с вами сознательно понимали то, какая у нас ключевая задача, почему нельзя остановиться на середине пути», — заявил Подоляк.

Ссылка на новость в телеге https://t.me/c/1754252633/69604

Ссылка на полный выпуск https://youtu.be/PURrcvnOL90

P.S. Понимаю, что вырезано из контекста, надеюсь, знающие украинский язык расскажут что к чему

Лига Политики

15.1K постов13.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

184
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эти заявления уже давно звучат на сходках в прибалтике и не только от представителей украины, но и он "правильных русских"

раскрыть ветку (1)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я слышал... Но чтобы вот это транслировал советник президента... Хотя наш Медведев тоже отжигает порой
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Чо они там курят?
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно пробники медицинского каннабиса, который они собираются посадить в Крыму после победы
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вот только Медведев наш, а Подоляк их.
И отношение к, казалось бы, равноценным заявлениям соответсвующее.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я полагаю что к заявлениям Медведева на западе относятся более серьёзно в отличие от нас, равно как и к заявлениям Подаляка у нас должны относиться более серьезно, в отличии от тех же украинцев
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Каннабис - это хорошо. Или вы считаете, что он также опасен, как героин? Человек на видео - дегенерат, но легализация конопли является удивительно грамотным законом. Толку-то от него, страны все равно считай нет.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Конопля хорошо, конопля это полезное растение в качестве сырья, но что хорошего в канабисе? Это наркотик, пусть слабый, но наркотик. Не лучше никотина или алкоголя, но и то и другое тоже не заебись, так зачем нам ещё?
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Никотин и алкоголь в 100 раз опаснее конопли. По опасности как кофе и чай. Почитайте исследования, хватит демонизировать каннабис. Я вам как биолог/химик говорю. Вся причина в том, что конопля- зло и отрыжка демонов, а алкашка и табак - норм, в лобби и выгоде. Все.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае в чём проблема табачникам лоббировать канабис?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем, по вашему мнению, вред каннабиса? Ну вот интересно. От табака - куча известных болячек, включая ХОБЛ, рак, риск туберкулеза....Алкашка - тут и так ясно. А конопля что делает вредного?Алкоголь -яд, никотин -яд. А каннабиноиды - нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, лично я всеми руками за, если алкашку и табак заменят на более безвредный канабис... Я не специалист в этой теме, и во мне говорят лишь предрассудки. Если вы утверждаете что вы специалист и что канабис это зоибись, значит так оно и есть
показать ответы