Дубликаты не найдены

+25

целых 3 дня терпел, чтобы запостить или все три дня рисовал? :)

P.S.

какая разница сколько друзей - главное их качество, а не кол-во ;-)

раскрыть ветку 3
+30

Ну вообще-то друзья Грузии ей летом 2008 помогли - подогнали целый пароход туалетной бумаги.

раскрыть ветку 2
+18
Особенно понравилось поведение Соединённых Штатов Америки, что характерно. Как уж им там Гондолиза Райс обещала: не ссыте, грузьянки, мы в случае чего за вас непременно заступимся, мы, Америка, полностью вас поддерживаем! Вот те крест с Иисусом!
А после, как случилось воспитание, такая: ну, это... вообщем молчала месяц или два, уезжала чтоль куда. Её из Грузии найти не могли.
А в ООН так и признали. Правильно, сказали грузинов дезактивировали
раскрыть ветку 1
+22

Хохол , или генацвали?

раскрыть ветку 16
+28

Два в одном.

Иллюстрация к комментарию
-48

Согласен. Только хохлы, клятые либерасты и школьники могут оскорблять нашу Россиюшку

Либералу по ебалу 👊👊👊👊👊👊👊👍👍👍👍👍💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪

раскрыть ветку 9
+14
Еще люди с врожденный слабоумием, пидорасы и дегенераты-вся российская оппозиция проще говоря
ещё комментарии
-48

Человек

раскрыть ветку 4
+33

Так и запишем: @Maximap64 хохлов и грузин за людей не считает.

раскрыть ветку 2
-1

кто? ты? чем докажешь? скорей всего бот. а точнее либербот.

ещё комментарии
+18
А кого Грузия может назвать другом? Пока времена тихие грузины залупаются на осетинов и кукарекают в сети, что территория переданная им Лениным под административное управление (так удобнее было разделить бюрократам) исконно их. А что грузины будут делать, когда их снова придут резать османы и персы?
Русские то справятся, а вы, самостийные, выжить хоть сможете?
раскрыть ветку 2
+13

Времена не те, там уже вся  Аджария под турками ходит, но почему то грузофилы молчат и попердывают в сторону России

раскрыть ветку 1
+3
За гавканье в сторону Турции дядя Сэм не похвалит.
+5

Страна, которая в течении веков искала сильных покровителей и потом предавала их, спрашивает у других стран есть ли у них друзья. :) Страна, которая не является другом ни для кого, а только инструментом для их своих выгодных только им действий, определение коим есть "гондон"...

+14

Прощай пикабушник аж 3 дня, до следующего акка, юморист бл@дь)

ещё комментарии
+14

Лол.

А какие еще им нужны друзья кроме России?)))

Набор прибалтийской хуеты? Вязанка европейцев? Лютые латиноамериканцы? Лига арабских хер знает кого? Набор африканских стран?)))

раскрыть ветку 1
0

Друзья Грузии

Европейские страны:

Лабусов - 10 000

Чухонцев прочих 17 123

Хохлоты гидной сверх того - мильона два

Бывшие послы и бывшие сенаторов люди Британии, Франкии, Американии - штук 15 будет и сверх того послы прочие включая просвещенный Алжир и королевство Свазилендское [неподтвержденные данные]

И помимо сего - антисоветчики идейные и защитники свободного мира из интернета под именем Аноним, число же им - легион.

Друзья
Иллюстрация к комментарию
+5

А с чего это нам должно быть стыдно, если не понимаешь ты?

Вся рота идёт не в ногу - один ты такой в ногу, в кружевных трусах и в Евросоюз?

ещё комментарии
+5

Сейчас в Абхазии. С 93 реакция на Грузию до сих пор не адекватная. Местные говорят, что если б не Россия, то нас бы либо грузины либо турки вырезали б под корень. (за орфографию не пинать: у меня здесь чачи - море, сортов 200 -ти)

раскрыть ветку 2
+6
С 93 реакция на Грузию до сих пор не адекватная.
Да пораньше, масштабный конфликт начался в 89 году, да так, что пришлось вводить войска для обеспечения порядка.
раскрыть ветку 1
0

Конечно сильно раньше. Но особенно вспоминают 92-93, много монументов стоит

+2

А зачем ещё друзья если одного хватает чтоб Грузии за щеку пихать?

+1
У Грузии и таких нет. Все только профитт поиметь хотят.
+1

У автора прям какая-то отдельная форма шизофрении - "саакашвилька".

0

Очередное влажные убеждения габунистана, что они кому-то нужны...

0

да похуй, забирайте, только туркам Аджарию отдайте тогда

раскрыть ветку 2
+8

Залупу. Все Россия, кроме Косово. Косово - это Сербия! ))))

0

а там отдавать и не надо, турки их и так уже ебут в рот и в жопу))) Тут даже без России хорошо справляются

-32

Блять, я не понимаю. Что тут за какие-то душевно травмированные люди сидят, которые только и находят везде пропаганду, ненависть, агрессию и тому подобное. Я в данном комиксе кого-то оскорбил? Я разве написал где-то там надпись "Россия сосёт" или что-то в этом роде? Скорее всего вы не знаете, что такое Countryballs, а именно политический жанр, где страны высмеиваются на стереотипах, фактах, истории и В ШУТОЧНОЙ ФОРМЕ! Этот комикс - это ничего более чем ШУТКА! И если вы нормальный человек, то вы либо оцените шутку как смешную, либо оцените как несмешную и уйдете. Однако есть отдельные слои населения, которые увидят это, и обзовут меня хохлом, блять! Ой-ой, я обиделся из-за нарисованных шариков, щас напишу коммент, что он не прав и что он тупой хохол, грузин, либерал и школота. Стыдно должно быть вам, в ВКонтакте сидят более дружелюбные и оптимистичные люди, они мой комикс адекватно оценили, что не скажешь здесь.

раскрыть ветку 5
+12

Утю-тю. На джой иди или яп там тебя заплюсуют.

+15
Хуясе, я правильно понял, что помимо рисования неведомой хуеты, ты вдруг решил что можешь указывать людям как им реагировать на твои рагульские лубки?
-19

В разделе "Политика" на данном ресурсе, большая часть постов, оценок и комментов от проплаченных ботов.

Нет смысла сюда что то публиковать, можно просто следить за тенденцией задач власти в информационном поле ) и жалких попыток индивидов высказать своё мнение и сомнение, утопающие в минусах )

===

Пропаганда и влияние на мнение работает на всех информационных полях.

раскрыть ветку 2
+9

Угу, проплаченные, конечно же. А вам сколько платят за то, чтобы говорить окружающим, что все несогласные с вашей точкой зрения - проплаченные и не имеют права на свое мнение? Мне картинка не зашла и отмазки автора - тоже, так что он получил от меня минус. Я не бот, и если вы можете доказать обратное, то бишь привести цетлик с моей оплатой или пруфы того, что я - бот, я готов их выслушать(и взоржать от этого гонева). Перед тем, как вы начнете(а может, и нет, вдруг, внезапно, вы знакомы с азами логики) переводить стрелки и отвечать в духе "сам дурак", "кремлебот" - я прошу привести веские доказательства данных фактов, иначе рекомендую воздержаться от подобных речей впредь(если не очень понятна предыдущая тирада, то, говоря проще, "фильтруйте базар").

P.S. С отсутствием уважения, обычный пользователь Пикабу.

+7

И эти люди что-то пиздят про честные выборы и плюрализм мнений. Смех да и только.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: