Дружба, она такая...

Был у меня парень (встречались 5 лет) и было у нас все отлично, за исключением маленькой детали - его подруги детства. Скажу честно - не особо я доверяла их дружбе. Ну не верю я в чистую и искреннюю дружбу между противоположными полами. Периодически наведываясь на страницу подруги моего юноши видела я комментарии под ее фото "люблю мою сестренку", в исполнении юноши. В ответ, на его стене пестрели сердечки от нее, их совместные фото и так далее.
Скандалов и сцен ревности с моей стороны не было, мне всегда были противны девушки диктующие парням с кем им общаться и против кого дружить. Я же ж современная самодостаточная девушка, я же ж и вида не подам, что сию особу хочу на кол посадить и провертеть над костром, пританцовывая вокруг. Да и изначального рассказа парня об их дружбе с горшка мне было достаточно, чтобы загнать свою ревность куда подальше и изводить ею себя в тайне ото всех. Тем более никаких других "косяков" за парнем не водилось : регулярные уверения в любви до гроба с его стороны вполне меня удовлетворяли. Никаких "ревизорских проверок" контакта, телефона мною не производилось никогда, и желания особого не возникало. Так сложилось, что живем мы с ним отдельно, периодически я у него или он у меня. Полная свобода и доверие, так сказать.
И вот вчера я узнаю что их дружба не просто крепка и нерушима, а можно сказать родственные души нашли друг друга, слились, так сказать воедино. Его родители с утра позвонили мне и попросили забрать их с вокзала и отвезти к нему (живут в другой стране и хотели сделать сюрприз сыну). Сюрприз удался на славу, открыв дверь своим ключом мне и его родителям предстала картина нагнутой раком подруги детства и моего (теперь уже) бывшего юноши, сношающего ее в коридоре.
А теперь крик души - послушаешь парней, так они ноют на каждом шагу "девушки проверяют телефон, почту, чуть ли не обнюхивают трусы, думая что я изменяю", "да конечно дружба между парнем и девушкой есть, жаль что моя девушка в это не верит и ревнует меня", ЧТО ВАМ НАДО ЛЮДИ?
Зачем на протяжении нескольких лет нагло врать в глаза, пользуясь полным доверием?
P/S в честь прощеного воскресения, прошу прощения у своего пса, за то что огреб от меня, когда порвал куртку этому гандону, пару дней назад. Я исправилась и купила тебе вкусняшек)
Автор поста оценил этот комментарий
Враньё наглое, это только девушки так изменить могут, если найдут парня побогаче.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
аргументный аргумент)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчики-шлюхи тоже бывают на свете. Правда, чаще всего они называют себя самцами. А на деле - обычные шлюхи. Соболезную.
Постарайся не думать теперь обо всех мужчинах плохо. Мы не все такие, просто своего не нашла еще :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
да пока не жажду продолжать поиски)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ты докажи, что это не так.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем?) Ты уже сам все для себя решил, твое мнение тебя устраивает, ну и живи с ним)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
P/S в честь прощеного воскресения, прошу прощения у своего пса, за то что огреб от меня, когда порвал куртку этому гандону, пару дней назад. Я исправилась и купила тебе вкусняшек) - пес читать умеет ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я прочитала ему вслух, он оценил
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе сколько лет? Такое ощущение, что 16-17.
Если больше 20ти, то уже эти обиды не серьезны.
Давно пора понять, что люди такие какие они есть и не все оказываются честными и порядочными
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
то есть по вашему, после 20 стоит заочно всех считать лжецами и заранее готовится к измене?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вам женщинам тяжело объяснить простые вещи.
Штамп тут совершенно ни при чем. Ключевая фраза, вас связывал только секс. Была бы любовь, он бы не изменял.
Так понятно?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
что же мы женщины такие непонятливые то(
к чему тогда громкие слова о любви? и почему бы не признаться раньше о связи с другой? К чему лгать столько лет?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто был выход из френдзоны)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она отомстила разом за всех зафрендзоненых)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это был твой муж? НЕТ!
Вы даже постоянно вместе не жили, следовательно не накопили имущества совместно нажитого, детей не завели.
Между вами был лишь секс и все.
Так что огорчаться не стоит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
окей, я осознала что если бы в паспорте стоял штамп о бракосочетании, или мы бы купили пылесос напополам то мне можно было бы расстраиваться. А так нельзя, все не буду тогда.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пикабушник уже 2 месяца 2 недели 3 дня

Акк-однодневка для подобных вбросов - всё предельно ясно. Это только подтверждает мои слова.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я долго готовилась к этому вбросу)))) ппц у тебя логика)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Забудь как страшный сон и со следующими парнями держи ухо востро - никаких подружек детства и чмоков в комментариях
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если всех контролировать, то смысл в отношениях?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
@Grafomannnka, что его родители-то по этому поводу сказали? Реакция какая была?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ушла раньше, чем узнала это. Теперь самой любопытно)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У бывшего возлюбленного тоже есть такая подруга детства,по совместительству бывшая девушка...Мы с ним даже поспорили, что он в итоге с ней будет. Он уверен прям,что нет, но такая дружба всегда заканчивается либо просто, либо сексом
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
грустный спор(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@Grafomannnka, а у той девушки был парень?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, все то время что я знала ее у нее никого не было
Автор поста оценил этот комментарий
А вы случайно не из Гродно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот тебе хочу пожелать счастья!) Считаю, что нужно радоваться, что тебя судьба отвела от него сейчас, когда у вас нет семьи или детей. а 5 лет - ничто по сравнению с жизнью, прожитой с предателем. Желаю тебе просто пережить это и возродиться прекрасной и счастливой личностью!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
свадьбу мы планировали уже год как( несколько месяцев шел разговор о ребенке. Так что да, действительно хорошо что все закончилось до серьезных последствий
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто не надо из этого трагедию делать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
разве предательство близкого человека не является трагедией?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле? Красивая одинокая девушка испытавшая разочарование в своем бывшем. И тут каджит такой ХЕРАК! Весь хороший, добрый, милый, в меру ненормальный и верный. Самое главное.
При чем тут интернет, ты что наркоман?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая самореклама)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такой у тебя парень оказался, что поделаешь? Забей и найди другого
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обидно за потраченное время, и отрощенные рога. Да и разочаровываться в человеке, не особо приятно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"А теперь крик души - послушаешь парней, так они ноют на каждом шагу "девушки проверяют телефон, почту, чуть ли не обнюхивают трусы, думая что я изменяю", "да конечно дружба между парнем и девушкой есть, жаль что моя девушка в это не верит и ревнует меня", ЧТО ВАМ НАДО ЛЮДИ? "

Так в любом случае недоверяют, зачем тогда страдать если тебя всё равно подозревают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
суть в том, что жалуются на отсутствие свободы. В том же случае когда в отношениях полное доверие и отсутствие ограничений, начинают блядовать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"в отношениях полное доверие"

в посте где ты сама говорила что ему не доверяешь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
одно дело сношать мозг и совать нос в личное пространство, и другое не любить конкретного человека из окружения парня. Согласитесь это разные вещи
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Слабенько, очень слабенько. Видать, оплаты едва на кашу хватает - силов совсем нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Юноша, что с вами? Вам чего то не хватает?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то это не тебе ответ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
извиняюсь, не сразу заметила
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сбежала не глянув?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как то мысли не о том были. Открыла дверь, увидела сцену, закрыла дверь, но уже с другой стороны
показать ответы