66

Дракон, который всегда с тобой)

Наконец-то руки дошли сделать и что-то для себя) Дракончик-брелок. Размер мини)

Дракон, который всегда с тобой) Полимерная глина, Эпоксидная смола, Дракон, Брелок, Рукоделие с процессом, Длиннопост
Дракон, который всегда с тобой) Полимерная глина, Эпоксидная смола, Дракон, Брелок, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Качество фото так себе, но мой телефон лучше не умеет.Ну и пара фото процесса

Дракон без смолы

Зародыш дракона)

Найдены возможные дубликаты

+1
Красиво, жаль пузырьков много. Или такая задумка?)
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо) пузырьков в последнем слое, действительно очень много. Это мой косяк. Некоторым вещам учишься только с опытом... Получилось как будто у дракончика повышенное газообразование))

+1
Красотища
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+1
Красиво! А сколько весит такой брелок для ключей?
раскрыть ветку 1
0

Спасибо) 36гр

+1
Очень красиво!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

0
А купить у вас такой можно?
раскрыть ветку 1
0

Нет) Да и цена высоковата будет.

0

Ой. А можно также "котенка который всегда с тобой", сделать?

раскрыть ветку 1
0

В смолу отлить?

0

Nice!

0

Искренне завидую людям, которые находят в карманах настолько дохрена места, чтобы носить эти брелки

раскрыть ветку 1
0

Зато свои ключи ни с чьими не перепутал)

0

А че дракон вверх тормашками? Летучая мышь?

раскрыть ветку 1
0

Со стороны головы крепление было бы не красиво, на мой вкус.

-1
Мой друг попал в аварию и чуть без колена не остался из-за брелка на ключах от авто - теперь и я хуергу всякую не вешаю)
раскрыть ветку 4
+1

Авария слишком экстремальная ситуация, в ней можно получить серьезную травму почти чем угодно, теми же ключами без брелка, если не повезет.

+1

должен быть дофига массивный брелок,чтоб сломать колено.И проще сказать-в аварию не попадайте и норм все будет

раскрыть ветку 2
+2
Ну так можно вообще ничего в машине не возить) сосед в 2009 году новую бэху купил и дал брату её в гараж загнать. В общем его братишка загнал её в стену. Оказалось обычная выпавшая шариковая ручка каким то хреном запала за педаль тормоза и заблокировала её. Лицо его до сих пор помню)))
0
Я не говорил, что он его сломал) И брелок размера был чуть меньше этого))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: