-10

Доступ к раковине при смежном туалете в офисе

Всем привет! У меня в офисе спорная ситуация с некоторыми коллегами про туалетную комнату. Туалет из 2-х помещений, оба с дверьми, в первом раковина, второе с унитазом. Проблема в том, что когда кто-то идёт пользоваться унитазом, закрывает первую дверь и сразу блокирует доступ к раковине. Если идёшь к унитазу, закрой вторую дверь, а раковину оставь открытой. Но нет, не все так считают и закрываются сразу на первую же дверь. Кто из нас не прав??

Ps раковиной все пользуются чаще унитаза, руки/чашку помыть, воды набрать... и выходит все должны ждать пока человек мочится или др...

Доступ к раковине при смежном туалете в офисе Туалет, Туалет в офисе, Общественный туалет, Спор, Раковина, Конфликт, Доступ, Доступность

Дубликаты не найдены

+2
Ну может не хочется людям, что б ты слышал как они подпердывают. Ну.
раскрыть ветку 1
-2

Ну, а остальные почему дожны страдать без доступа к раковине? И можно воду спускать, если уж так боишься звуков.

+2

Тупо сломать замок от первой двери.

раскрыть ветку 8
0

Ломать не очень хорошо. Нужно все двери поснимать.

-1

Вы любите подслушивать / подсматривать за мальчиками или девочками? 

раскрыть ветку 6
-2

Какая глупость. Я хочу иметь доступ к раковине. Я согласен подождать когда ей пользуются по назначению, а не просто заблокировали в угоду дополнительной, излишней, на мой взгляд, приватности. Я считаю что крайняя дверь обеспечивает приватность. И права всех на раковину не менее важны тех, кто желает мочиться и какать не за одной, а за двумя дверьми.

раскрыть ветку 5
+1
Да. Проблема.
+1
Я бы тоже закрыл. И пусть весь мир подождёт.
раскрыть ветку 14
-2

Это адский эгоизм.

раскрыть ветку 13
+1
Адский эгоизм это не подождать пару минут
раскрыть ветку 7
0

Это не эгоизм. На вас точно надо заявление написать. Пусть полиция проверит вас на причастность к не раскрытым преступлениям. В вас маньяк просматривается.

раскрыть ветку 2
0

А вы на работе хоть работаете? Или живёте в туалете?

раскрыть ветку 1
0
да странный у вас в офис, где бы я не встречал подобный туалет, раковина всегда в доступе, на первой двери довольно часто ставят доводчик - что бы была закрыта
0

Интересно стало, что это за доступ к раковине

Странные какие то люди в комментах собрались

Как устроен общественный туалет: Вход. Раковины/сушилки для рук. Писсуары/кабинки с унитазами.

Никто не закрывает на ключ вход в сам туалет, если хочет зайти в кабинку.

М/ж тут значения особо не имеет.

А теперь просто сократим количество раковин, сушилок и кабинок до 1-й. Схема остается той же, кабинка - отдельно, раковина - отдельно.

0

я бы тоже закрывала первую дверь... поход в туалет таки интимное действо... И если бы не было второй двери, все просто бы ждали пока выйдут и все. 😏 прям заняться вам в офисе нечем, кроме как споры такие устраивать 🤦🏼♀️

раскрыть ветку 3
-2

Тоже самое говорит коллега, закрывающая первую дверь, что это дело интимное. Из-за чего и спор весь вышел. Из чего и вытекают вопросы:

1. Грань личного пространства? Крайняя дверь ее не обеспечивает?

2. Права остальных на доступ к раковине менее важны получается?

3. Если бы была одна комната с раковиной и 🚽 я понимаю, Но у нас-то они размежеваны. Есть возможность оставить доступ к раковине.

раскрыть ветку 2
+1

с другой стороны, если уж вы о правах тех, кому нужно к раковине заговорили, то если кто-то пользуется раковиной, то люди стесняющиеся так же вынуждены ждать, разве нет? И уже их права нарушены 🤔😏 но на самом деле, эта ваша проблема из пальца высосана...

раскрыть ветку 1
0
Только покойник не ссыт в рукомойник. Всё просто. Их там двое.
0

А первая дверь с замком для того, чтобы беспалевно сцать в раковину. Теоретически. 😂

раскрыть ветку 2
0

В которой потом кружки моют. :D

раскрыть ветку 1
0
Настоящий джентльмен когда ссыт в раковину, всегда отодвигает посуду.
0

Попросите снять первый дверь или убрать с неё замок.

0
Руки помыть можно подождать, а вот когда дондышко разрывает тут никак не потерпишь..
раскрыть ветку 1
-2

Так, а в чем взаимоисключение? У кого разрывает пользуется унитазом отдельно, другой отдельно раковиной. Никто не ждёт. В этом и суть.

0

Сколько вам всем годиков?

раскрыть ветку 5
+2

Да ппц, целый пост запилил из-за этого! Такое ощущение, что не взрослый чел пишет из Уофиса, а школяр какой-то

-3

Я считаю этот пост социальным. У нас все делают так как им удобно, забивая на окружающих - это признак не развитого общества. Пусть прочитают и осознаннее станут по своим поступкам. И в офисе, и в подъезде, и везде.

раскрыть ветку 3
+1

Как ваше руководство относиться к тому что вы требуете от других сотрудников находиться вместе с вами в сан узле?

У меня есть подозрение что на работе вы язык в жопу засовываете и не в состоянии свою точку зрения даже объяснить. Не то что навязать свою волю... Поэтому что бы хоть как то свой воспаленный мозг освободить, тут высказываетесь ища одобрения общественности. Но одобрения не будет. т.к. вы не правы.

раскрыть ветку 2
0
Снимите первую дверь.
раскрыть ветку 4
0
Что б дивные лесные злавонья по всему офису резвеивало..
раскрыть ветку 2
0
Ну тс говорит, что половина оставляет открытой дверь, значит терпимо
-2

Да ничего не пахнет, туалет в отдельном холле. И почему туалет должен вонять и «звенеть», такого нет. Вопрос только в блокировке доступа к раковине.

0

Это выше их сил

0
У нас на заводе с этим проще было. Дверей не было да и все
раскрыть ветку 10
+1

Общий сральник, как в Греции или Риме? Небось и сток был канавками

раскрыть ветку 9
-3

Какая разница туалет М или Ж, если он отдельная комната и закрывается. Только раковину общую не надо закрыть, об этом речь.

раскрыть ветку 8
-1

Проблема решается снятием двери. Двери к унитазу. Тогда у вас не станет таких проблем.  Как хочет автор возможно только при разделении сан узлов на женский и мужской.

-1

Видимо очень хорошо вам работается если вас все-лишь такие проблемы волнуют.
По теме: в верхний угол на косяк наклейте какую-нить фигню, тогда дверь не будет закрываться до конца и замок соответственно не закроется. И никакой порчи имущества

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

Спасибо за идею, но не хочется ничего ломать/снимать/приделывать. Двери - это просто декор. Просто не надо закрывать на замок первую дверь и ограничивать доступ к раковине всем, если тебе нужен 🚽 

Но не все так считают. 🤷🏻♂️ 

-2

Клининг и так постоянно, почти каждый час, блокирует все - и раковину и унитаз.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: