-12

дорогие Пикабушники, нужна ваша помощь!

Скопировано с Группы "Бровары Мото" , ссылка будет в коментах!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
Наши друзья, Даша Корниенко и ее парень Саша
попали в ДТП.
ОБЪЯВЛЯЕМ СРОЧНЫЙ СБОР СРЕДСТВ!
Ребята серьезно пострадали!!! Саше нужна операция. Родных рядом нет. Кроме нас ему сейчас никто не поможет.

Мы одна семья и обязаны помочь. Если ты участник группы - ты помогаешь своему "брату", эти слова должны быть девизом каждого!
Не хочу умолять, просить Вас о помощи, выпрашивать и т.д. В сознании каждого из Вас должна быть обязанность помочь ребятам. Реально помочь, а не скинуть 10-15 грн. для отмазки совести. В группе БОЛЬШЕ 450 ЧЕЛОВЕК!

Ни для кого не секрет, что медицина бесплатная давно закончилась и всем правят деньги. Каждый день нужны лекарства, оплата врачам, плюс предстоит операция.

Номер карты ПриватБанка
4149 6258 0209 0785
Оганесова Ольга Артуровна

Осталось собрать примерно 17000 грн за 2 дня(((

я прошу всех у кого есть возможность, Перевести хоть какую то сумму на счет написанный выше, ребятам нужна помощь, всем спасибо, надеюсь на вашу поддержку

Дубликаты не найдены

+7
Скорее всего рассекали на моте без защиты с превышением скорости и нарушением ПДД и попали из-за этого в ДТП. Мне не очень хочется таким помогать. Поможешь, а потом такие идиоты снова убьются и еще кого-то с собой прихватят.
ещё комментарии
+5
Я понимаю ваше положение, понимаю как не легко, но не с такой дерзкой подачей информации, как в посте...
ещё комментарии
+3
Родных рядом нет.
А они вообще знают?
ещё комментарии
-5
Была бы хоть одна Георгиевская Ленточка на фотографиях девушки и ее парня, я бы кинул монеток, а так... Ни к чему не призываю, это сугубо мое мнение.
раскрыть ветку 2
+3
А это-т тут причем?
раскрыть ветку 1
0
При том. Беда на той стороне, а помощи ищут на этой. Хотя братцами уже давно перестали считать...
-7
Для Минусов!
-8
-8
Иллюстрация к комментарию
-10
Иллюстрация к комментарию
-11
Спасибо за плюсы, и за то что помогли вывести в топ, уроды, когда с вами случиться что то подобное и вы будете нуждаться в посторонних людях, пусть они отвернуться
раскрыть ветку 2
+6
Забрал свои обратно.
+4
Я хрен знает кто это такие...Почему надо помогать хрустам,а не неграм в африке кто собирает деньги и почему внаукраину в гривнах? Пожалуйста. P.S. сам/а гадина
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: