85

Донаты

Подгорело и причем окончательно. Листаю пикабуху. Котики, сиськи, мемы, политика и негодование. Все по классике. Почти у каждого второго (ладно, может и третьего - но смысл в том, что уже край как часто) - плашка с донатами, причем фантазия прям играет. У кого то помогите на новый комп собрать, а то цены мол кусаются, у третьего на печеньки за 20к, у четвертого еще какая херня. Я в целом политику донатов не осуждаю. Но не осуждаю у тех, кто реально делает что-то. А если ты просто, мать твою, картинки и мемы из телеги или еще откуда перепостишь - сука за что? Почему я, обычный работающий человек, не зарабатывающий дохрена, ну объективно - себе этого не позволяю? Мне может тоже хочется лишние 100к заиметь на апгрейд компа, которому давно пора, с учетом что это реально рабочий инструмент. Но я не буду такой херней заниматся. Для меня это граничит с хождением по вагонам с табличкой "подайте". Я ничего не могу с этим сделать - только в независимости от контента - минусить такив "авторов". Но я буду это делать и дальше пусть и капля в море.

А ну да, на случай "ачотакова, ну может не все могут нормальную работу найти". Есть телефон или комп и время сидеть в Пикабу? А с работой, видимо, никак. Ну да ну да, верю.

UPD:

Еще раз повторюсь - моё негодование не относится к авторам, не относится к тем - кто генерит какое-либо творчество, даже если оно мне не заходит. Значит зайдет кому-то другому. Это осуждение тех, кто не делает нихрена - но при этом с какого то хера хочет за это поддержки. Лучей поноса им.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
ББПЕ
Автор поста оценил этот комментарий

короче есть такая штука, игнор лист называется. отправляешь автора туда и твоя жопа больше не горит. а если разобраться, то

❝ Вот до чего бывают люди — до чужого добра жадные! ❞


раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и да, я по началу банил, потом надоело - плюнул.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав, с одной стороны. Но этот пост не пост зависти, аля "ой а чо я так не могу" - как некотроые подумали. А пост горечи о падении принципов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества