Домовой

Лет 10 назад сестра двоюродная позвала в гости,на следующий день надо было с детьми посидеть,так как она с мужем на работе будут.Дом частный,вечер.Укладываюсь спать,в той же комнате дети спят на двухярусной кровати,через стенку сестра с мужем.
Возможно,я задремал,но точно проснулся от того,что по мне кто-то ползёт,ближе к груди.Правая рука была не под одеялом и просто положил её сверху на то,что ползло.Только после этого открыл глаза.Ночь была лунная,а в комнате три окна, поэтому я легко рассмотрел маленького мохнатого человечка с глазками бусинками.Он полз, сгребая одеяло,а рука моя инстинктивно начала его сжимать.Стоит ли говорить,что я испытал дикий ужас, ощущения были будто лом ледяной воткнули вместо позвоночника.
Рука тем временем сжималась всё сильнее,миг - и я сжимаю пустоту.Он исчез без спецэффектов.Я повернулся на бок,к центру комнаты,а этот поганку начал скакать из дальнего угла,по торцевой стене и ко мне,по подоконникам,потом обратно.А меня сковало.Я тогда христианином был(каюсь😁) и пытался "отче наш" произнести,но рот не слушался.После минут 10 этих скачек,он остановился в дальнем углу,за шкафом(я периодически видел его тень),и тут раздался звук ножовки по дереву (ни с чем не спутаешь).Никто,ни дети,ни их родители не проснулись.Я нашёл в себе силы схватить телефон,включить фонарик и ломануться на кухню.Включил свет там,на крыльце,и до третьих петухов не уснул.
Утром на работу ушёл муж,потом проснулась сестра.Я ей рассказал как есть и задал вопрос:"Были ли какие-то контакты с ведьмами или чем то в том же духе?". Сказала:"Да.Когда я с мужем поругалась(из-за его измен), дело на грани развода было.Его мать сходила к гадалка и та дала ей веник."
В общем,я поискал инфу,среди знакомых.Веник-символ домового.Его "замели" в дом, чтобы помирить сестру с мужем.Я тогда Крещенской водой все углы пролил и веник сказал сжечь.
Сестра с мужем развелись через пару месяцев.
Конкретно сказать,что это было,браться не хочу.Сонный ли паралич или действительно что-то неведомое,но для меня,на тот момент,всё было реально.
Моему единственному подписчику большой привет!И всем Счастья в новом году!

Лига осознанных снов и ВТО

451 пост3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:

Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.


Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".


2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.


3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).


4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.


5. Естественно, действуют все правила Пикабу.