358

Доллар 60, Евро 75

Доллар 60, Евро 75
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
ну б..., охренеть теперь... зато крым наш и олимпиаду выиграли
раскрыть ветку (47)
42
Автор поста оценил этот комментарий
бггг, раньше в топе у Пикабушников были пропутинские комменты, типа - плевать прорвёмся. А как реально прижало - в плюсе "ЗАТО КРЫМ НАШ". Вот и весь патриотизм, как я и предсказывал)

Беспредел Кавказцев и борьба с коррупцией Навального - Пикабу: "ПУТИН ПЛОХОЙ!!!"

Олимпиада прошла: "ПУТИН ХОРОШИЙ!!!"

Бакс вырос: "ПУТИН ПЛОХОЙ!!!"

Очень вы надёжные люди

А я сто раз писал в комментариях на бравадные посты: "Рано хорохоритесь, посмотрю на вас, когда реально станет хуже"

Посмотрел. Всё как я и предсказывал. Теперь в топе будет "Путин плохой"

Толпа
раскрыть ветку (21)
20
Автор поста оценил этот комментарий
По старой русской традиции, во время кризиса нужно начинать "маленькую победоносную войну". Займут население на время. Будем обсуждать хуевых чеченцев/грузинов/украинцев.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
охренеть пикабу ты ли это
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Начали уже, они сопротивляются, освобождаться не хотят
9
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, не мало я минусов схватил в это время:( самое интересное, я лучше к Путину относился до событий на Украине. В отличие от всех. Еще с папой пругался. Что со мной не так. Эра "хватит ныть, иди работай, гос-во у нас хорошее" уже прошла на пикабу?
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А мое отношение к нему изменилось после того, как мы побывали наблюдателями на выборах и стало грустно, печально и беспомощно.

А потом стало еще беспомощней, когда людям вместо реальных проблем государства всучили каких-то фашистов на украине с которыми надо воевать.

Но, прочитав коменты к этому посту, складывается ощущение, что еще не все потеряно. Жалко только, что людей вот так вот надо сначала напрячь, что бы они думать начали.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У людей была эйфория, думать никто не хотел. А как экономика рухнула - забеспокоились. За все поступки надо отвечать.
3
Автор поста оценил этот комментарий
<sarcasm>да вы как-никак пятая колонна</sarcasm>
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
пятая колонна у меня в штанах =)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше? Нормальные люди никогда такой херни не кричали, а вот последние пару лет, боты активизировались, создавая эффект толпы: слепое стадо баранов и школьников поверили в нимб "вождя". Эти же люди свято верят в то, что в Сталин просто так отправлял миллионы людей в ГУЛАГ (просто по доносу соседа, ага...) и боготворят капитализм, просто потому, что в Голливуде умеют снимать красивые фильмы.

Выражусь так: любая власть в капиталистической системе - это олигархия, которая с помощью хуевой тучи экономических инструментов тянет деньги с людей (= их рабский труб = экономическое рабство). Соответственно, любой вождь, поддерживающий подобную клоаку априори не может быть "хорошим".
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё Пикабу - боты? Тут 95% комментов были такими. Даже ЦРУ с Пентагоном не обладают такими мощностями, чтобы на каждый развлекательный сайт такую толпу агентов закидывать

Я скорее поверю в силу пропаганды

Геббельс был чертовски прав, это реально работает
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не все конечно, боты задают тон, толпа подхватывает. Не думал, что такие вещи вообще разжевывать нужно. По такому принципу делают оранжевые революции и пропаганда не без этого принципа работает.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
люди-флигели. чего еще от них ждать?
Лично для себя решил, что заплачу эту цену и за олимпиаду и за Крым. Впервые за последнее время было чувство гордости за свою Родину, которая может отстаивать свои интересы.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Многоходовочка от солнцеликого.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества