94

Доходы Навального

Некоторое время назад Алексей Навальный выпустил видео "Тайные миллионы борца с коррупцией":

https://www.youtube.com/watch?v=ud1kczmUIWs

В т.ч. на 2:56 он говорит, что заработал за 2016 год сумму в 5 273 000 рублей. Это 439 416 рублей в месяц.

Как далее утверждает в своем видео Алексей Навальный, заработал он эти деньги за юридические консультации, а в ФБК (Фонде Борьбы с Коррупцией), на своем основном месте работы, он работает абсолютно бесплатно.

То есть человек без лицензии адвоката, который не ведет ни в одном суде абсолютно никаких дел, зарабатывает на консультациях(!) в свободное от работы время 439 тысяч рублей в месяц.

Я не сравниваю это с миллионами Роттенбергов, нашу власть вообще ничего не оправдывает, но сейчас Алексей Навальный активно агитирует голосовать за себя на предстоящих выборах, и ввиду этого к нему возникает ряд вопросов.

Когда я задаю эти вопросы на сайте самого Навального или в комментариях к его видео, меня просто банят модераторы. Ответа относительно заказчиков данных юридических консультаций, или хотя бы об области юриспруденции, в которой эти консультации производятся, просто нет. Нет ответа. Но есть бан.

Возможно, у вас есть какие-то догадки?

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6910

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
6184

Мысленный эксперимент

Мысленный эксперимент Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мысленный эксперимент, Сталин, Борьба с коррупцией, Репрессии
Показать полностью 1
5210

Серийный вор

4865

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: