Доход начинающего разработчика telegram ботов. (no code) 80-120 тысяч рублей

Привет всем, решил поделится своими успехами за 1 год в данной сфере, может что полезного увижу в комментариях. Полный доход составляется из несколько источников.

Обслуживание 1 проекта в части ведения/доработки/рассылок/составления статистики, 30 часов в месяц +/- и иногда созвоны в zoom. 35.000 рублей в месяц.

Техническая поддержка совсем новичков, 8-9 часов в день график 2/2 с коллегами можно договариваться о сменах. 20.000 - 30.000 в месяц.

Разработка проектов, очень сильно разнится от месяца к месяцу, бывают легкие проекты на 2-4 дня за 15.000 - 30.000 (легкие для меня, я живу в этих ботах уже год) иногда обращаются фирмы и часть работы уходит на аутсорс так сказать, там чеки выше порядка 50.000 - 100.000 обычно на них уходит 2-3 недели из которых больше согласований и документов.

Так же есть просто постоянные клиенты которые обращаются за доработками или консультациями (включим их в статью разработки)

В целом общих доход где то 80.000 - 120.000 в месяц.

Не много о себе и расходах, живу в маленьком городе на юге, квартира есть (30кв), машина старый немец, жена, ребенок. Развлечений в городе особо нету как и в целом куда тратить деньги, больше половины всегда остается, стараюсь вкладывать в уровень жизни(хорошая техника, хорошая еда, небольшие поездки по России.)

Профильного образования нету, учился на тройки, зашел в это совсем случайно и так и остался, планирую развиваться дальше в этом направление и ищу идеи для каких то своих проектов где я бы пригодился сам себе как разработчик, так же интересуюсь настройкой сквозной аналитики, очень перспективное направления мне кажется.

Возраст 27 лет, так же есть небольшие проблемы по здоровью (инвалидность 2 группы) за все года уже привык, со стороны полностью здоровый обычный парень.)