Доброе утро от МТС

Утро начинается с блокировки номера. Без предупреждения о том, что заканчиваются средства заранее. А уведомим о блокировке мы только членов группы, но не владельца.

Доброе утро от МТС Сотовая связь, МТС, Сотовые операторы, Служба поддержки, Длиннопост

Ну ведь в 2024 заблокировать номер телефона не страшно, на него ничего не завязано. Почему-то другие операторы снизосходят и отправляют смс, пуши в приложениях о том, что скоро будет списана плата. А может, в феврале високосного года у МТС пуши не работают?

Ладно бы я ушел в большой минус, да на несколько дней, но 33 рубля и сразу же блокировать? Не резать скорость интернета, не делать платными услуги . Просто заблокировать

Доброе утро от МТС Сотовая связь, МТС, Сотовые операторы, Служба поддержки, Длиннопост

Ну и ответ поддержки абсолютно логичен, не докапаться

Доброе утро от МТС Сотовая связь, МТС, Сотовые операторы, Служба поддержки, Длиннопост

@MTS, я понимаю, что более логичного объяснения сложно просить, но все же. Сделайте хотя бы уведомления заранее, ведь в ноябре и январе они как-то смогли пробиться ко мне в пуши

Доброе утро от МТС Сотовая связь, МТС, Сотовые операторы, Служба поддержки, Длиннопост

UPDATE

Оказывается на моем тарифе информирование не предоставляется. Хотя раньше, видимо, было, раз пару пушей приходило

Доброе утро от МТС Сотовая связь, МТС, Сотовые операторы, Служба поддержки, Длиннопост

И подключить отдельно уведомления нельзя

Доброе утро от МТС Сотовая связь, МТС, Сотовые операторы, Служба поддержки, Длиннопост

МТС, серьезно? Даже за деньги нельзя дать возможность подключать уведомления?

Но, оказывается, есть бесплатная(!) услуга "Лимит", при подключении которой номер не будет блокироваться при уходе в минус по балансу

Доброе утро от МТС Сотовая связь, МТС, Сотовые операторы, Служба поддержки, Длиннопост

И, ничего себе, даже уведомления будут приходить! И после подлючени сразу пришло

Доброе утро от МТС Сотовая связь, МТС, Сотовые операторы, Служба поддержки, Длиннопост

Оказывается, уведомления таки можно подключить и даже бесплатно

Доброе утро от МТС Сотовая связь, МТС, Сотовые операторы, Служба поддержки, Длиннопост

Это второй раз, когда мне заблокировали номер из-за минуса на балансе, но ни разу поддержка не предложила вариантов решения. Очень плохо, МТС @MTS.support,