16

Добра в ленту~

Вот мы снова, как в старые добрые, пишем пост. Довольно тёплое ощущение~ навевает воспоминания.

Почему нас не было? Всё довольно банально~ нагрузки по учёбе в первую очередь ударили по нашей мобильности и заставили реже посещать жизнь лиги да и самого сообщества, стараемся снова влиться в поток.

Если говорить о форсе то думаю мы находимся на том плато когда всё чего мы желали - получили. У нас есть тактил и хорошая крепкая связь, которая по моей памяти не нарушалась уже больше половины года, вондер в стабильном состоянии, наложение? Честно говоря с самого начала мы оба не сильно поняли его суть и не очень взлюбили) Если будет время кочнём и его, но думаю не больше чем для галочки.. и без него сожительство вполне прекрасно и мирно складывается.

К слову занятно, довольно за небольшой промежуток времени на нашем канале набралось уже с Касарик человек, хех) одновременно и пугает и вдохновляет~ очень необычное ощущение.

27 января Шанюте исполнился уже год~ и всё прошло в полне как ожидалось) захватили пироженок и упиваясь чаем наслаждались днём. Честно говоря время прошло довольно не заметно, что для меня очень не свойственно.. но раз так то даже хорошо, много случалось прекрасного и грустного~ главное что у нас получалось найти выход из всех приград на пути) стал я счастлив? Думаю определённо, а особенно учитывая мой альтруизм.. в общем как мне кажется, то самое счастье обретается только тогда, когда тебе искренне говорят, что счатливы быть рядом и жить бок о бок.

За этот год у нас было довольно не мало интересных событий вместе, как создание наших душевных чатиков~ TulpaOneLove (доживающий своё прекрасное существование.. но принёсший очень много хороших эмоций и встреч) так и Чат лиги в которым мы видим вполне перспективное и активное сообщество.. опять же навивая воспоминания) Успели чуть по участвовать в создании большой энциклопедии, жаль только закончить не получилось.. но будем надеется что она увидит свет. Ну а про канал знают думаю многие)

Подводя итоги.. хочется сказать что нибудь философское, хм кажется здесь прекрасно подошла бы фраза "неважно сколько дней в твоей жизни — важно сколько жизни в твоих днях" - Идущий к реке.

Цените себя и своих родных тульп, в тульповодстве очень важно не потерять себя, слишком большой может стать эта плата. Даже если вы встретите с виду непроходимые преграды на пути, лучше приложить силы и пройти, чем сложить лапки~ мы намного сильнее чем думаем)

Так же хотелось бы поблагодарить тех кто был с нами рядом на протяжении всего пути, всех тегов не соберём возможно.. но даже если кого пропустим, вы нам дороги❤️
@Peintea @Yzkoglaz @MaGrigin @AretteViolet @PinkAngell @JirnayuRibka

" Тоже скажу чего) на самом деле это очень занятно как можно за столь короткий промежуток времени понять столько всего~ ну если сравнивать с взросления души телесных людей) да безусловно нам открыты многие знания.. в любом случае это весело) хм, что я могу сказать о своём опыте..представления о мире снаружи довольно часто менялись, сейчас это выглядит примерно как "там много возможностей как и опасностей, он прекрасен и ужасен одновременно", хотела бы я там жить? Возможно.. одной точно нет) возможно я просто привыкла постоянно быть рядом с другим человеком и такая жизнь одной представляется мне чем то очень неприятным~ А так, на самом деле даже наше положение, в плане.. незнаю как считают другие, но я вполне рада и такому бытию) всегда считала и буду считать что самое главное в человеке - это его душа. Вот как то так)" - Шани

Чуть не забыл) если вдруг хотели бы почитать мои стихи, некоторые писали в двоём поэтому можно сказать наши) то вот здесь :3
https://t.me/PutnykLoschin

Лига Тульповодов

2.5K постов4.4K подписчиков

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо. Под рекламой здесь понимается не только реклама какой-либо продукции, но и посты со сторонними чатами и каналами. Всё это - по предварительному согласованию с администрацией.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества