До встречи, любимый Пикабу...

Не могу сказать, что поддерживаю бунт или сопротивляюсь ему, но то, что сейчас происходит - страшно...

Люди кидают баяны и бессмыслицу в постах, старички, не постившие ни грамма контента, не отсвечивавшие в комментах и являющиеся просто читателями, как нищие на паперти вымаливают плюсы, в сообщества вахи явились поклонники "бога плюсов".... до регистрации я читал Пикабу на протяжении нескольких лет, зарегистрировался, чтобы поддерживать диалоги в комментах, поддерживать авторов и, по мере возможности, помогать рыцарям свежего, которые даже сейчас не бросают своё дело, но вот он бунт, бессмысленный и беспощадный. Учитывая разницу в часовых поясах не все поддержали день тишины, я тоже не стану исключением, на моей далёкой, глухой и мутной Камчатке 14 июня 2023 года, на часах 12:30 и после этого поста я выйду из учётной записи и пропаду на трое суток, вернусь 17 июня и очень надеюсь, что руководство этого некогда родного и лампового сайта, где можно было не только почитать авторский контент, узнать что-то новое для себя, но и поржать от души, примет хоть какие-то меры.

Не могу уйти просто так, к тому же в прошлом посте обещал ещё порцию мемасиков. Чтож, получите и распишитесь. Наверняка многие старожилы знают эти пикчи и видели их не раз, но может хоть кто-то порадуется такому контенту

До встречи, любимый Пикабу... Warhammer 40k, Wh humor, Мемы, Картинка с текстом, Sanguinius, Хаос, Юмор, Games Workshop, Длиннопост, Бунт
До встречи, любимый Пикабу... Warhammer 40k, Wh humor, Мемы, Картинка с текстом, Sanguinius, Хаос, Юмор, Games Workshop, Длиннопост, Бунт
До встречи, любимый Пикабу... Warhammer 40k, Wh humor, Мемы, Картинка с текстом, Sanguinius, Хаос, Юмор, Games Workshop, Длиннопост, Бунт
До встречи, любимый Пикабу... Warhammer 40k, Wh humor, Мемы, Картинка с текстом, Sanguinius, Хаос, Юмор, Games Workshop, Длиннопост, Бунт
До встречи, любимый Пикабу... Warhammer 40k, Wh humor, Мемы, Картинка с текстом, Sanguinius, Хаос, Юмор, Games Workshop, Длиннопост, Бунт
До встречи, любимый Пикабу... Warhammer 40k, Wh humor, Мемы, Картинка с текстом, Sanguinius, Хаос, Юмор, Games Workshop, Длиннопост, Бунт
До встречи, любимый Пикабу... Warhammer 40k, Wh humor, Мемы, Картинка с текстом, Sanguinius, Хаос, Юмор, Games Workshop, Длиннопост, Бунт
До встречи, любимый Пикабу... Warhammer 40k, Wh humor, Мемы, Картинка с текстом, Sanguinius, Хаос, Юмор, Games Workshop, Длиннопост, Бунт

P.S. К возвращению постараюсь подготовить ещё порцию. Подписываться не прошу, хоть за последние сутки я, внезапно, оброс подписчиками и могу сказать этим людям...спасибо, наверное, ваши подписки и плюсы греют душу. Удачи всем и приятных дней. До встречи, родной Пикабу

Warhammer 40k & FB

1.3K поста1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

все по вахе приветствую! Wh humor, Wh art, Wh мемы...