62

Для тех кто бросает пить

Я никогда не умел учить словами. Типа: не делай так, и вот так тоже не делай. Я всегда учил примером. Если ко мне относились, как-то плохо, то я показывал на примере, как это воспринимал я. Типо тымегя кинул, я кину тебя. И этот пост идёт как пример. Но пример о том, что такое алкоголь и как он портит жизнь. И я попробую передать, что чувствую я.

Мне 29. На вскидку... я пью лет 19. Подумаете вру, но нет. Родился в ссаном посёлке в России. В девять лет уехал в Беларусь. А пить начал с лет 8-ми. Ну как пить... Употреблять. Первый год живя в Беларуси я не пил и не курил, но встретил плохого друга и понеслось, как в России. Я просто занимался хернёй — курил и пил. На удивление учился на тройки и четвёрки, а не на колышки. Но по правописнию вы поняли, что я тупой. Да и по изложению мысли это понятно, но это ещё херня. Перейдём к худшему... С этого "начала пьющего" возраста у меня рекорд был не пить 2 месяца. Курить бросал, но на года 1,5. А дальше - больше — год назад увольнение с работы по статье. После этого сложность в поиске работы. Нашёл работу. Я делал выводы? Делал! Относился к работе серьёзно, но отменили рабочий автобус (без него я бы не смог ездить пахать) и я физически не мог там больше работать. А пока я искал работу, то я убивался алкоголем. Даже не смотря на то, что у меня не было денег. Мне помогал "друг". Он не одолжит денег, он не поможет, но он напоит. Кто-то узнает своих "друзей"?  И вот после очередной такой "дружбы" я перешёл границы и в чужой стране послал ментов на хер. И теперь мне надо возвращаться на свою родину, где у меня нет никого. И как быть дальше я не знаю.

Так к чему это всё. Тут часто всплывают посты о своей слабости в алкоголе и я просто хотел придать стимула бросить эту мразь. Это не нытьё и не просьба о помощи! Просто если ты это читаешь, то задумайся (!!!) готов ли ты так просрать свою жизнь, как я это сделал, ради глотков привычной тебе мрази. Хочешь бросить пить или курить? Бросай! Это всё твоё здоровье и твоё будущее. Вряд-ли этот пост вам зайдёт, но надеюсь, что хоть один человек задуматся.

Пост перечитал и понимаю, что мысли путаются, но надеюсь, что кто хочет бросить — тот поймёт, что надо не тянуть, а бросать. Спасибо.

Дубликаты не найдены

Борьба с вредными привычками

1.2K постов6.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
3772

Карта Пскова

3466

"Дипломная работа"

"Дипломная работа" Арт, Искусство, Живопись, Музыканты
2674

Корпоратив

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: