3017

Диванная Ванга

К концу января доллар обвалится. Все, кто перевел свои богатства в доллары, дико обосрутся. Если этого не случится, то я сделаю салат из долларов и рублей, заправлю майонезом и съем это на видео. И выложу сюда. Это первое предсказание.

Второе - Оскар в 2015 получит Леонардо Ди Каприо. Можете скринить.

Внутри - комменты для минусов, дабы вы меня могли потом отправить поглубже @Apres, если я не сделаю то, что обещал. 5 комментов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
По текущему курсу!
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, тут тебе этого не простят, сказал, будешь должен сделать. Даже не думай, что в таком месте как Пикабу, что-то может замяться и забыться, тут будут помнить и требовать расплаты спустя года!
P.S. Да подарит тебе Дед Мороз на новый год крепкие желудок и стальные зубы, аминь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О Аллах, ну заминусуют ему профиль, и что? На Пикабу регистрация не платная, так что он запилит новый акк и все, тоже мне, расплата.
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро в России, как и в Индии, можно будет покушать на один доллар) Поэтому доллары не выгодно жрать$
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку