Диспансеризация
Собственно вопрос, 33 года, по существу ни разу не обследовался за жизнь, ну кроме военкомата:) читаю тут всякое, что у людей бывала масса проблем, т.к. не выявили вовремя свои болячки.
Есть ли у кого положительный опыт прохождения в Москве глубоких чек апов/диспансеризаций за денежку. Прошу посоветовать и почём обошлось. Спасибо.