Discovery

Discovery
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже Дискавери года два не смотрел...

А помню там было: Как это работает, Выжить любой ценой, Разрушители легенд, Грязная работёнка, Передача про то как строят невероятные вещи(здания, корабли, атракционы невероятных размеров), Войны на свалке(или как то по другому называлось, где две команды собирают из хлама определённый механизм). И еще дофига интересностей.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
А помнишь "Свалку"? Вообще давно была. Про так две команды за 10 часов должны создать из металлолома машины для какой-нить цели, например экскаватор, судно на воздушной подушке, гусеничный вездеход. Скорее всего постанова как 80% остального, но было охуенно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я её как раз и упоминал.

Помню как я им подсказывал что куда крепить, что б работало, они меня не слушали((

И в конце говорили что это бы заработало, если бы они сделали так, как я и говорил))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я х3 как я проглядел это в твоём первом комменте))) Дибил я походу)
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню только драгрейсер с реактивным двигателем
Автор поста оценил этот комментарий
Октопус всех выигрывал =\
Автор поста оценил этот комментарий
ээээээээээх... прям в ностальгию ударился. наверное последний раз, когда я не отлипал от этого канала был года 3-4 назад, сейчас изредка да и то только если на топ гир наткнусь, да и то, если это не повтор очередной, да и то если это не ущербный топ гир по американски...
зато на TLC ништяки крутят, особенно околомедицинские передачи
Автор поста оценил этот комментарий
А я еще помню Головоломы с Хаммондом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне головоломы по началу нравились, но потом начал присматриваться что они делают, такая чушь.
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле практически все из вышеперечисленного есть и сейчач. Ну или аналоги, как это работает да всяк строек уж точно полно. Беара не хватает разве что
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не в курсе, а что с Беаром случилось?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все нормально с ним, передач просто пока нет))
Автор поста оценил этот комментарий
Кризис идей, он уже показал методы выживания как в самых жопах мира (и еще нескольких человек научил), так и в городе.
Все, больше нечего показывать. Только штуки в стиле "покорить Эверест без запаса кислорода".
Автор поста оценил этот комментарий
Может подскажете, как называлась программа, где 2 команды повторяли известные (кому-то) ограбления?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
real hustle вроде бы.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
настоящие аферисты
Автор поста оценил этот комментарий
- Она не стареет, да?
Автор поста оценил этот комментарий
так почти все это есть по дискавери саенс.
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас подобные, а некоторые даже точно такие программы я смотрю на National Geographic, есть даже интереснее, так что для меня Дискавери переехал именно туда)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет Дискавери (так как нет тв вообще), но после твоего поста я точно знаю что будет качать мой торрент-клиент в ближайшие дни.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку