yarik5421

yarik5421

Пикабушник
347 рейтинг 1 подписчик 5 подписок 16 постов 0 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
22

Forever Alone

Я ,наверное, самый большой Forever Alone из всех. Если кому не трудно,позвоните мне на +380956947205. С Наступающим Вас!
4

Музыка

Я понимаю,что у Всех Вас,дорогие пикабушники и пикабушницы, новогоднее настроение и хочу Вас Всех поздравить с Новым годом,у кого-то он уже наступил,а у кого-то он только наступает.
Но я хочу Вам поведать о некоторых наблюдениях,связанных с музыкой.
Написано спонтанно
- Музыка делится на два типа:
-слушаешь неделю
-слушаешь месяц,а то и больше
-Радио чаще всего переключают женщины
-Мужчины слушают в основном рок(Radio Roks) или шансон
-Женщины в основном поп-музыку
-У многих меньше чем 300 песен
-Многие не меняют наушники после покупки плеера/телефона
-Меломан слушает музыку, а аудиофил оборудование
-Многие слушают все в MP3, и не слышали ничего о lossless-форматах
-Многим лень удалять песни
-Многим лень проставлять теги в песнях
-Многие качают музыку с интернета(ВКонтакте,сайты,торренты)
-Многие боятся iTunes,хоть это и хороший инструмент для того,что бы привести свою музыку в порядок
-Многие слушают музыку в режиме случайного воспроизведения
-Всегда найдется человек,считающий,что он аудиофил
-У каждого есть меломан в среде друзей и знакомых.
-Радио мы слушаем в основном в машине или на кухне
Это все что мог я придумать
Есть что дополнить? Пиши это в комментариях!

Пост для минусов

Если вы вдруг захотите заминусовать чей-то хороший пост только потому,что данный пользователь Вам неприятен,минусуйте пожалуйста этот. Всем Добра
1

Вопрос

С каких это пор,владение техникой и гаджетами от Apple дает +100500 к крутости? И в основном так делает школота. Я то думал,что если скажешь "НЕТ" курению,алкоголизму,наркомании,то это даст +100500 к крутости и к уважению. А если еще и спортом занимаешься,то это дает дополнительные +100500^2 к крутости и к уважению. Почему сейчас перебивать другого человека считается в порядке вещей? Почему людей стали оценивать не за характер,не за способность думать,а за то,есть ли у него iPhone или нет или расставил ли он правильно запятые? Почему мы все такие злые? Вот скажите мне,вы готовы купить букет роз и раздать их каждой девушке? Я нет,к сожалению. Почему мы все врем? Почему мы презираем людей не из благополучных семей? Почему многие стремятся за "бугор",вместо того,что бы остаться,найти многих единомышленников,и дать людям веру,что и у нас все будет хорошо? По-че-му?
P.S Мне глубоко насрать,сколько вы минусов поставите за этот пост,я высказал свои вопросы и аргументированные ответы жду в комментариях. В споре рождается истина. Аристотель.
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества