Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дилемма..

Дилемма.. Политика, Стеб, Международные отношения, Украина
Дилемма.. Политика, Стеб, Международные отношения, Украина
91
Автор поста оценил этот комментарий
Трамп просыпается посреди ночи в холодном поту. Его жена спрашивает:
— Донни, что случилось?
— Дорогая, кошмар мне приснился. Будто идет очередной съезд КПСС, на трибуне Путин говорит: «Дорогие товарищи, мы заслушали доклады о положении дел на Брянщине и Орловщине. Теперь хотелось бы услышать, как дела на Вашингтонщине. Слово предоставляется первому секретарю Вашингтонского обкома КПСС товарищу Трампу». А я сижу и чувствую — не готов. ВОТ НЕ ГОТОВ - и ВСЁ!
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы заскринить все эти УРА настроения про Трампа. А потом поскринить постики примерно через год-два. Когда Трамп наводит новых санкций и превратится из БРАТУШКИ НАКАНЕЦТА НОРМАЛЬНЫЙ ПРИЗЕДЕНТ В ПИНДОСТАНЕ. В ТРАМП УБЛЮДАК ПРОТИВ РОССИИ САНКЦИИ УУУУУХ. Может слишком эмоционально, но такое ощущение, что наши люди какие то особенные, и не учатся. Может вспомним как все кричали от радости когда выбрали Обаму? Что он лучше буша и вообще теперь нормальные отношения с США будут и тд. Итог: Абама абизяна

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Повторюсь
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,пропущен тег Украина

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А так же Крым,Россия,Израиль и т.д.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть плюсы, есть минусы. Когда пишу про минусы хватаю кучу минусов и узнаю, что я дочь офицера)) так что объективно не будет. Но живётся не хуже чем при Украине до развала, даже лучше
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай объективно,жить стали лучше,проблем и забот хватает,так было и будет...А насчет "дочери офицера"...согласен,немного подбешивает когда озвучиваешь какие либо неприглядные моменты,а тут же налетает толпа неадекватов..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

объективно рады, что "вернулись в родную гавань"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно
12
Автор поста оценил этот комментарий

В чём диллема?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В граммотности может?Диле́мма (греч. δί-λημμα двойная лемма) — полемический довод и т.д.
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты мне тычешь (доёбываешься) этой опиской?

Я тебе о смысле слова говорю, а не о правописании. Ты употребил это слово не к месту. Вот и всё.

Сначала даёшь мне неполное определение слова, а потом выкручиваешься "называю, как хочу".

Заебись ты придумал. Ты всё называешь, "как хочешь"?

И я тебе не хамил, умник...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По существу есть что написать?
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. В грамотности. Я тоже описАлся. Я знаю определение. И ты уж договаривай:

- полемический довод с двумя противоположными положениями, исключающими друг друга и не допускающими возможность третьего. Ошибочно считать дилемму проблемой.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Доебаться решил? Так пофиг,поверь... Называю как хочу,если по существу сказать нех,то решил ся "самым вумным"показать???Лол.за собой присмотри
Иллюстрация к комментарию
показать ответы