Действительно

Действительно
1
Автор поста оценил этот комментарий

4239 плюсцов. Ты как там, жив?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего уже в усмерть пьян
289
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь, у меня жена интроверт.

Возможно среди женщин действительно больше экстраветров чем среди мужчин. Но интровертов вы посчитать не сможете, потому что им похуй на вас, а даже если и не похуй, они не дадут об этом знать. Им сильно важнее внимание тех немногих людей, которых они считают близкими, и от которых, как следствие, сильно зависят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нам действительно похуй
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

эм... Типа я сейчас политику приплетаю? Возможно так может показаться, сейчас (или всегда так было..) как-то остро с этим. Не знаю, далека от этого, хоть хоть вокруг и сумбур. Нравится узнавать о взглядах и мышление людей из других стран, как будто это дает больше информации о той информации, которую ты уже знаешь. Новую книжку не прочел, новый факт не узнал, но можешь  из все уже известного достать еще знаний.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не то что политику, а другие страны, потом сюда может добавиться политика, и вообще начнется сыр бор. Сейчас из всех дырок слышно какие мы пиздатые а там враги что пиздец, поэтому стоит обтекать подобные вещи)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно смотрела ролик там было интересное мнение о разнице между восприятием европейцев (нас в том числе) и американцев, это мнение и довольно обобщенное. Если европейцы, получив образование, работая, как будто бы недостаточно хороши, им не хватает знаний, умений, то американцы получив какой-то навык сразу стремятся его использовать, т.е. не ждут, пока узнают все на свете, а сразу транслируют это миру. Т.е. мы обесцениваем свои достижения. И картинку даже можно рассмотреть с этой стороны.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мастерское приплетание других стран, главное чтобы никто не с агрился
показать ответы