Началось с того, что в голову пришла мысль " А сколько было детей у Адама и Евы?" (опустим подробности о вымышленности персонажей). И странным образом я попал на сей чудный ресурс. А дальше как с Википедией: "Очнулся спустя время читая очередную статью".
