148

действительно

Есть ощущение, что в России народ принципиально против государства. Разрешили гей парады все против, сделали закон против геев, все против. Не дай бог законодательно запретят с мостов прыгать, много людей может пострадать.

Дубликаты не найдены

+10
Анекдот вспомнил)
Стоят на Ричмондском мосту в Лондоне два человека и усиленно спорят...
— Билл, если ты такой великий оратор, как говоришь, то сможешь убедить любого человека прыгнуть вниз, к примеру того...
— Да, Джон, смогу... смотри, — Подходит к человеку:
— Я вижу вы англичанин...
— Да...
— У меня для вас плохая новость, на Англию напали ирландцы, захватили в плен королевскую семью и диктуют свои условия.
— О ужас! Мне незачем жить! — закричал он и прыгнул с моста.
— Билл, это могло быть простой случайностью! Заставь прыгнуть еще одного. — Тот подошел еще к одному:
— Я вижу, вы француз?..
— Да...
— У меня для вас плохая новость — ваша жена уехала с вашим другом на вашей машине и забрала вашу кредитную карточку!
Тот со словами «Мне не на что жить» прыгает с моста. Джон:
— Ну если ты заставишь спрыгнуть еще одного, я точно поверю.
Билл подошел еще к одному.
— Я вижу, вы русский?
— Да.
— Вы знаете, что в Англии запрещено прыгать в Темзу, особенно с Ричмондского моста?..
+9
Сейчас я взорву мозг автора:
У разных людей, могут быть разные мнения. Кричат обычно не все, а только те, кому что-то не нравится.
раскрыть ветку 3
0
ты твсё врёшь, такого не бывает!
раскрыть ветку 2
0
Извините, а вы как к геям относитесь?
раскрыть ветку 1
+3
Просто Россия большая страна - всем не угодишь
+3
как уже достали эти любители долбиться под хвост со своими пидарскими правами. скоро уже нормальная ориентация станет сексуальным меньшинством.
+2
Давайте не будем считать вот тот десяток другой сильной выпендривающихся пи..росов геев , которые против закона против геев, за всех русских. Я, например, против пидпарадов и за закон. Соответственно, теория неверна.
раскрыть ветку 1
-4
Поддерживаю. Лично я не видел людей, которые осуждали бы данный закон.
+1
пусть страдают,у меня всё.
-1
не нужно гворить за всех россиян, я против пидарасни и её пропаганды. Автор, ты чушь лепишь...
-5
действительно...
хуительно!
Скопировали чужое дерьмо и рады, о бже когда ж кончится эта херь на пикабу....
-5
Вот почему все говоят про геев, а про лесбиянок ни слова????м?
раскрыть ветку 6
-2
Потому что гей и лесбиянка - одно и то же.
раскрыть ветку 5
-1
а я думаю отличия есть)
раскрыть ветку 4
-5
Так главное и прикопаться-то толком не к чему, но побурлить надо из принципа. Ума палата, как говорится.
Да ключ потерян, ага.
ещё комментарии
Похожие посты
5870

На конференции «Единой России» в Саратове поддержали слова чиновницы, сказавшей «государство ничего не должно»

«Государство должно народу? Это народ должен государству».

На конференции Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» чиновников спросили о том, должно ли государство народу, или народ государству. Обсуждение подняли после слов чиновницы Ольги Глацких, что «государство в принципе ничего не должно»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: