Девушки, отпустите ли вы своего мужа/парня в стрип-клуб?

Девушки, отпустите ли вы своего мужа/парня в стрип-клуб? Стриптиз, Стриптиз-клуб, Стриптизерша, Отношения, Развлечения, Доверие, Вопрос

На выходных впервые в жизни ходил в стриптиз клуб. Хороший столичный дорогой, не бордель (официально секс там запрещён, может некоторые девочки и подрабатывают, но по крайней мере нам никто не предлагал). Жена пошла на др к подруге, которая захотела устроить девичник, и мужиков не позвали. Ну а я кинул клич по друзьям и сказал: значит, пойду на стриптиз. Ударил кулаком по столу, но так тихохонько, и пока жена дома не было:)
Печально то, что из всех друзей пошёл со мной только один - потому что он не женат и без девушки сейчас. Остальные нашли 100500 отмазок, почему не смогут пойти.
И вот назрел у меня вопрос к милым дамам: а как вы относитесь к такому виду развлечений для своих мужчин? Пустили бы одного, в компании друзей, или пошли бы только вместе с ним? Или вообще против подобного?
Фото с сайта заведения, внутри фото и видеосъёмка естественно запрещена

6
Автор поста оценил этот комментарий

в мужской стриптиз вашей жене/девушке можно?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жене мужской стриптиз не особо нравится, женский больше. Мы как-то случайно попали на мужской стриптиз - не впечатлилась, хотя танцор там был уровня Тарзана. Но ответ на вопрос: да, отпустил бы без проблем.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если вебкамщице заплатить, то там тоже довольно интересно может быть

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стриптизёршу в привате тоже можно потрогать, осторожно и без продолжения, но всё же ближе, чем на видео.
3
Автор поста оценил этот комментарий

причем видеоролики можно более интересные найти

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но почему-то есть куча вебкамщиц и всяких прочих эро чат рулеток, где тоже не так интересно, как в роликах браззерс - однако они весьма популярны. Наверное, уровень вовлечённости ещё играет роль, уровень восприятия всего вживую.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Реально не понимаю зачем идти в кинотеатр (ну разве что послушать как сосед жрет попкорн, сосед спереди слепит телефоном, дитя сзади канючит).


Но дело в другом - в кинотеатре и дома вы делаете одно и то же, а в стрип-клуб и дома - нет. Так что аналогия как раз менее уместна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, тут аналогия жена дома танцует стриптиз - стриптизёрша в клубе танцует. Про секс как таковой я не имел ввиду. Чисто визуальное шоу.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Стриптиз клубы это пережиток прошлого, раньше небыло интернета и на голых баб можно было посмотреть только там. А сейчас общество настолько наелось этими голыми бабами, что когда вижу эротические посты пролистываю с неким раздражением
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересное мнение. Эротики сейчас и правда слишком много. Хотя такое время. Может это мы пережиток прошлого.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Походу жена тебя отправила туда , чтобы железобетонно быть уверенной ,что ты там будешь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точняк, она ещё с парой подруг и приехала туда под утро, чтобы проверить. Или потому что у них туса тухловато прошла, решили хоть на стриптиз поглядеть напоследок
4
Автор поста оценил этот комментарий

И я предвижу критику типа "зачем идти в ресторан если дома есть еда" - но идти в ресторан чтобы _смотреть_ на еду реально глупо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем идти в кинотеатр, если дома есть ТВ - думаю, такая аналогия уместнее. Пример про еду - это как аналогия борделей, куда ты идешь именно "поесть"
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, а как бы ты сам отреагировал на то что твоя жена пошла бы на мужской стриптиз?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жене мужской стриптиз не особо нравится, женский больше. Мы как-то случайно попали на мужской стриптиз - не впечатлилась, хотя танцор там был уровня Тарзана. Но ответ на вопрос: да, отпустил бы без проблем
3
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря как там готовят. Если идти туда как «фон для пьянки», то впринципе развлечение как развлечение норм.
Тут вопрос скорее: «зачем оно вам?»
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто ни разу не был, мне было интересно. И как фон для пьянки тоже.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Остальные нашли 100500 отмазок, почему не смогут пойти.

И никто честно не признался, что просто не хочет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, были те, кто сразу не выразил желания - норм, каждому своё. Некоторые честно сказали, что жена не отпустит, даже не буду спрашивать - будет скандал. Друзей я не виню ни в чем, не тащить же их силком если не хотят. Я больше спросить мнения у аудитории по этому поводу.
показать ответы