Яхз какие у вас автобусы, автобусы на которых я езжу всегда полные, а если, о чудо, есть свободное место, то я его занимать не стану, т.к. через пару минут появится бабушка\дедушка\беременная и т.п. и мне придется уступить место. Лучше бы посоветовал девчонкам просто подходить первыми для знакомства))
раскрыть ветку (38)
В час пик ездишь, небось? Хотя есть такие автобусы, в которые и в 8 утра никто не садится: никому он, кроме меня, не нужен :(
раскрыть ветку (4)
вот не садишься, чтоб уступить потом, а на следующей остановке входит первым быдло и садиться на это место, а бабушки/дедушки стоят
раскрыть ветку (3)
однако через 7-8 остановок тебе все равно приходится встать, т.к. свободные места закончились, а в салоне бабушки\дедушки\беременные и т.п.
раскрыть ветку (2)
бабушки дедушки обычно ездят в трамваях, я же на маршрутке. и как ни странно за все 6 лет что живу здесь вставала раз 5 от силы, не больше. потому что необходимости не было)
раскрыть ветку (27)
вот вечно такие находятся, блин) из-за вас другие девушки думают, что это же некультурно и (внимание!) неправильно первыми знакомиться.
всё, чего хотелось бы развить, так это чтобы девушки при симпатии не стеснялись начать разговор, вот и все. что в этом плохого?
всё, чего хотелось бы развить, так это чтобы девушки при симпатии не стеснялись начать разговор, вот и все. что в этом плохого?
раскрыть ветку (14)
А где я сказала, что это некультурно и неправильно? Девушки тоже подходят к парням, просто этого реже.
раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (12)
В том, что парни сейчас практически не делают первых шагов. Где-то в комментах был пример, паблика-поисковика, в котором выкладывали фото понравившейся особы с подписью, что он ее видел, но подойти постеснялся. Зато не постеснялся вывернуться и незаметно сделать фото( в том же комменте).
раскрыть ветку (11)
мне кажется, тебе вполне можно адресовать мой другой коммент)
я, к примеру, не могу знакомиться подходить, у меня куча комплексов. но именно общаться вполне могу нормально и чю все в порядке.
я, к примеру, не могу знакомиться подходить, у меня куча комплексов. но именно общаться вполне могу нормально и чю все в порядке.
раскрыть ветку (10)
Могу ответить, что мне вообще сложно заводить первой разговор с незнакомыми людьми. Это сильно мешает, но бороться с этим пытаюсь.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
ну не обобщай уж. все любят так говорить, что побольше проблема :) если что, можно пообщаться где-то на стороне. тут не готов делиться.
раскрыть ветку (3)
Признаваться в собственной закомпексованости как-то не нормально, вроде и ничего такого, но мнение о тебе складывается как о дибиле.
раскрыть ветку (2)
полностью не согласен. если ты спокойно заявляешь о комплексах как о своей болезни нежели примеряешь вечные маски, это уже говорит, что ты на верном пути.
а насчет мнения - я уверен всегда находятся люди, которые даже самого адекватного и нормального считают дебилом, так что надо ли на него ориентироваться?..
а насчет мнения - я уверен всегда находятся люди, которые даже самого адекватного и нормального считают дебилом, так что надо ли на него ориентироваться?..
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Красивые девушки бывают двух видов - занятые уже кем-то и те, которым это не интересно. Красивые парни (что само по себе весьма спорно потому, что, на мой взгляд, все парни выглядят одинакового, просто одни чуть лучше, другие чуть хуже), да и вообще практически любой парень всегда готов к новым знакомствам, я думаю это на уровне инстинктов :D Короче, парни ноют по этому поводу больше, значит одиноких парней больше, значит девчонкам проще.
P\s поставлю тебе плюсиков, а то тебя кто-то поминусил...
P\s поставлю тебе плюсиков, а то тебя кто-то поминусил...
раскрыть ветку (1)
Возможно, девушки чаще отказывают, потому что всем девушкам думает, что парни знакомятся не просто так, а с определенной целью. По крайней мере, мне так кажется, но точно сказать не могу, т.к. ко мне крайне редко подходят знакомиться.
А вот насчет больше одиноких парне или девушек, весьма спорный вопрос. Мне многие подруги говорят о том, что уже устали быть одни.
Как мило:3
А вот насчет больше одиноких парне или девушек, весьма спорный вопрос. Мне многие подруги говорят о том, что уже устали быть одни.
Как мило:3

