Девушка-фанатка
Сегодня утром, возле входа в метро Академгодок, я со своими друзьями ждал жену с магазина, и наблюдали шокирующую для нас ситуацию.
Примерно в 8:30 утра возле самого входа в метро стояли парни в количестве 10-12 человек, спортивной внешности, предполагаю что титушки, и мимо них шла девчонка…
И тут случилось непредсказуемое, один из этих отморозков сорвал шапку у нее и начал нецензурные слова в ее сторону кричать, типа *сос*ли, сос*те…*, на что она отреагировала, как показалось со стороны, спокойно. Подошла к этому парню заехала с кулака в нос и выдернула с руки шапку. В результате чего на нее накинулись остальные отморозки, но тут подоспели мы и другие люди которые были не далеко.
Но когда подбежал какой-то мужик и начал на них орать, «титушки» успокоились и пошли за обозленным мужчиной. Я подошел к девочке, поинтересовался как она, и увидел в ее глазах такую ярость, прям мурашки по коже. Но спокойно ответила *главное что шапка целая*. Я подумал что она сумасшедшая, обычная с виду шапка, серого цвета, чего так переживать, но увидев на шапке вышитую синею букву Д все понял. Она отстаивала честь клуба.
Я рассказал об этом, не для того чтоб похвалится какой я герой, заступился за девушку, а для того чтоб, во-первых предупредить всех жителей данного района быть осторожными, и во-вторых, меня порадовало то, что в Украине есть такие девушки, которые не смотря ни на что, могут постоять за себя и врезать по роже всякой титушке. Побольше б таких девушек.
Примерно в 8:30 утра возле самого входа в метро стояли парни в количестве 10-12 человек, спортивной внешности, предполагаю что титушки, и мимо них шла девчонка…
И тут случилось непредсказуемое, один из этих отморозков сорвал шапку у нее и начал нецензурные слова в ее сторону кричать, типа *сос*ли, сос*те…*, на что она отреагировала, как показалось со стороны, спокойно. Подошла к этому парню заехала с кулака в нос и выдернула с руки шапку. В результате чего на нее накинулись остальные отморозки, но тут подоспели мы и другие люди которые были не далеко.
Но когда подбежал какой-то мужик и начал на них орать, «титушки» успокоились и пошли за обозленным мужчиной. Я подошел к девочке, поинтересовался как она, и увидел в ее глазах такую ярость, прям мурашки по коже. Но спокойно ответила *главное что шапка целая*. Я подумал что она сумасшедшая, обычная с виду шапка, серого цвета, чего так переживать, но увидев на шапке вышитую синею букву Д все понял. Она отстаивала честь клуба.
Я рассказал об этом, не для того чтоб похвалится какой я герой, заступился за девушку, а для того чтоб, во-первых предупредить всех жителей данного района быть осторожными, и во-вторых, меня порадовало то, что в Украине есть такие девушки, которые не смотря ни на что, могут постоять за себя и врезать по роже всякой титушке. Побольше б таких девушек.