Дубликаты не найдены

+108
первый раз вижу, чтобы на комменты и ссылку указали и плюсы поставили
раскрыть ветку 13
+72
А почему собственно нет?
раскрыть ветку 12
+19
я видел, они вообще снимают этот лифчик как иллюзионисты или маги, мб дело в практике, но магия куда проще это объясняет
раскрыть ветку 9
+13
видел как девушка одевала лифчик, не снимая футболку, вот это магия.
раскрыть ветку 6
+1
На самом деле ничего сложного, да и практика особо не нужна
раскрыть ветку 1
+9
то чувство, когда сама умеешь переустанавливать Windows T_T даже нет повода позвать кого-то
раскрыть ветку 6
+7
Хм, Вам не надо полку повесить или там тостер починить?
раскрыть ветку 3
-3
Что это за чувство?
раскрыть ветку 1
+7
Не баг там был, а фича
+3
Я рад что в моем посте был такой гениальный комментарий :)
+2
Да-да, это я тот самый третий комментатор со скрина. Я настоящий, можете меня потрогать и убедиться
Не толкайтесь, моего обаяния и моих автографов хватит на всех
+1
Хоть мое стори не заскринил
+1
WINDOWS сама не переустановится...
+1
Жизненно.
-2
Влажные фантазии...
-4
Чувак, ты неудачник. Такой момент упустил.
-33
Только страшные бабы пытаются трахнуть установщика винды.
раскрыть ветку 39
+60
откуда тебе знать, что на страшная или нет? тебя же ни разу не звали переустановить Windows!
раскрыть ветку 9
+10
Их хоть кто-то пытается трахнуть)
ещё комментарии
+3
почему? Может она тебя страстно желает, вот и добивается своего
ещё комментарии
Похожие посты
95

Ответ на пост «Проблема 11. Не разрешимая и самая необычная за 20 лет» 

4625

Ответ на пост «Проблема 11. Не разрешимая и самая необычная за 20 лет» 

8610

Проблема 11. Не разрешимая и самая необычная за 20 лет

Показать полностью
3922

Про намеки девушек. На волне постов

1149

Брат

Брат Френдзона, Волна постов, Намек
Показать полностью
568

Альтернатива платному и shareware программному обеспечению.

Альтернатива платному и shareware программному обеспечению. Open Source, Тыжпрограммист, Длиннопост, Windows, Пиратство, Freeware
Альтернатива платному и shareware программному обеспечению. Open Source, Тыжпрограммист, Длиннопост, Windows, Пиратство, Freeware
Показать полностью 12
104

Намёковое

7929

Намек понял

Намек понял Намек, Свидание, Мастер, Френдзона
8004

Про намеки или когда реально надо.

3940

Техподдержка знакомых и родственников

53

Стандартная ошибка Windows

Стандартная ошибка Windows Админ, Баг, Тыжпрограммист, Длиннопост
Стандартная ошибка Windows Админ, Баг, Тыжпрограммист, Длиннопост
Показать полностью 1
1281

Осенило

Читал пикабу и почувствовал себя болваном. Вы наверное не поверите, но где-то года так 4 назад меня звала девчонка переустановить винду... Я её тогда начал расспрашивать какая стояла и какую хочет? Какое у неё железо (чтоб дрова сразу с собой прихватить, а не лазить искать по нету у неё дома)?... Короче только что меня осенило зачем меня звали тогда...

P.S. Я к ней тогда так и не пришёл, так как после этих моих вопросов она сказала, что не надо приходить...

P.S. P.S. навеяло постами : http://pikabu.ru/story/_2575485 и http://pikabu.ru/story/_2576228
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: