Девочки, такого вы еще не видели!!!

Лайкнул на сайте знакомств мою анкету и вот что на его странице

"В КРАТЦЕ ищу НЕВИННУЮ 100% ДЕВИЦУ БЕЗ ОПЫТА НЕ ЦЕЛОВАННУЮ ДЕВСТВЕННИЦУ не богатую не бедную с приданным. Вижу с собой ДОБРУЮ светлую честную сабмиссивную которая буде принадлежать от первого до последнего поцелую мне. Не СТРАШНУЮ худенькую Для рож. деток ДОМАШНЮЮ УМНУЮ

Сразу расставим все точки над и. У меня нет столько нервов и времени, чтобы тратить на бестолковые одноразовые переписки встречи, четко по делу жду того же. Либо вы серьезно настроены, либо мимо. Уважайте мое свое время не вступайте бессмысленные диалоги. Злобные с бывшими бедные лесом"

Огромный пост и дальше хуже, оскорбил всех кто не подходит под его требования. Цитирует библию, но жениться не будет. Ощущение, что это писали его разные личности. Есть прайс сколько у вас должно быть приданное ( конечно в млн).

Как такие еще существуют...Может его уже разыскивают из психиатрической лечебницы

Женская лига

108 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было максимально уважительным мы просим придерживаться правил Пикабу и наших:


1) Никто никого не оскорбляет. "Фемка", "жируха", "РСП" в рамках этого сообщества - оскорбление. Как впрочем и "мудчина", "хуеносец" и подобное.

2) Троллей тут не кормят.

3) Радикализм, обобщение и возведение в абсолют - плохо.

4) Научно-популярные статьи пишутся/копируются со ссылкой на источник.

5) Мы не приветствуем перенесение в сообщество всех постов, где упоминается слово "женщина".

6) Мы приветствуем посты-дискуссии на "потрындеть", с соответствующей пометкой и соблюдением правил.

7) Феминитивы могут быть, а могут и не быть.


За несоблюдения каждого пункта, кроме пункта 7, - предупреждение. 3 предупреждения - бан.