девчонки, думайте головой, а не одним местом

начну с того, что был у меня друг. всегда знала, что нравлюсь ему, но после того как он мне прямо без всяких намёков это сказал мы прекратили общение. я переживала очень, всё-таки он стал для меня близким человеком и я могла практически всё ему рассказать, временами даже чувствовала что-то к нему. но он был для меня ДРУГОМ и ничего не могла с этим сделать, а к чему-то бОльшему была совершенно не готова. совсем недавно, начала общаться с одним парнем, в которого была влюблена 2 года назад (до этого мы никогда не общались) и он предложил встретиться и погулять, я, конечно, согласилась. во время прогулки позвал к нему с ночёвкой и я же дура согласилась, ведь никаких намёков на отношения не было и я чувствовала себя так сказать в безопасности. вечером мы поехали вместе за город к нему домой на шашлыки (его родители, сёстры и брат были дома и я была этому даже рада) мы сидели у него в комнате и тут он достал бутылку водки и предложил сделать вечер более весёлым. выпили мы по чуть-чуть и пошли на задний двор там нас что-то понесло и начали целоватьсяобниматься и он предложил стать его девушкой ( я согласилась, ну а как же, целуемся значит уже какие-то отношения думала я в тот момент с пьяной головой) выпили мы ещё и пошли гулять, пришли значит домой, хотели поставить фильм, лечь и смотреть. но тут в мою дурную голову пришла идея выпить ещё . после 2х рюмок мы упали на кровать и начали целоваться,/ он сказал что если я не хочу ничего не будет (з.ы. я девственница) ну и я такая крутая вся из себя как в фильме каком-то говорю А Я ХОЧУ и так театрально выключаю свет в комнате и можно сказать набрасываюсь на него. в общем, занимаемся мы этим самым делом уже минут около 15ти и заходит в комнату его отец. я в шоке как так! но я всё ещё в дрыбода пьяная забила на это после того как он вышел заперла дверь и продолжила это дело. на утро, когда проснулась я совершенно не понимала что произошло и вообще где я и что я там делала. потом, когда память и небольшая боль дали о себе знать я чуть не сошла с ума. хотела позвонить тому другу, чтобы забрал меня и вообще я в тот момент поняла как же он сё-таки меня любил и никогда не позволил случится такому, но я не позвонила потому что стало жутко стыдно. в общем я не знаю как мне быть, чувствую себя какой-то шлюхой, которая переспала с парнем в первый же день.