Детский кокон. Для чего он малышу.
🌿🌿🌿Изначально кокон-гнездышко предназначался для недоношенных деток. Его идея заключается в создании уютного пространства и правильном позиционировании новорожденного. Положение малыша внутри кокона очень схоже с позой эмбриона в животике у мамы. Поэтому он меньше подвержен стрессу, чувствует себя максимально защищенно и комфортно. Такая простая на первый взгляд конструкция очень полезна и обычным деткам. Ведь все новорожденные испытывают невероятный стресс при появлении на свет. А камерное пространство, создаваемое коконом, помогает лучше адаптироваться крохе в огромном и незнакомом ему мире.☝👶✨
🎁🎀🌟Гнездышко на фото сшито мною на заказ. 📌📌📌


