9

Дети vs Вожатые ч.3

Дети vs Вожатые ч.2 по мотивам

Перед прочтением: Господа и дамы подписчики, прошу прощения за столь долгое отсутствие. Писать на фоне всего происходящего не хотелось совсем. Прошу понять и простить


Ну что уважаемые комрады и комрадессы продолжим? Добавим адреналина и трешкак в кровушку? Легко? Тогда поехали.

Самое страшное что может случиться с вожатым в его жизни, это старший отряд из детей которые из года в год ездят в один и тот же лагерь. Эти бывалые гавнюки знаю все нычки,их гораздо труднее развести, они знают все праздники которые будут проходить, им ничего не интересно... Они уехали от родителей, им по 16, они уже взрослые, они знают вкус дешевого пиваса и сигарет, авторитетные пацаны с двора им уже сказали что им пора познать девичью невинность при помощи их полового органа(которые как известно уже в 14 лет достигает в среднем 20-ти см). И естественно сфера их интересов перемещается в сторону взрослых развлечений и юношеского беспощадного угара.

Это то чего они хотят, а получают в ответ студента который им говорит, что все это нельзя, что авторитетные из двора им ездили по ушам и вообще вечером очень познавательный праздник с конкурсами к которым надо готовиться а то вожатый отхватит порцию горячей любви и восхищения педагогическими качествами от старшего воспитателя. И вообще построились по двое пересчитались и сейчас будем выбирать капитана отрада....Короче приходит еще один симбионт мамы и папы, который НЕ мама и папа,и пытается им мешать жить как нормальные взрослые

К слову с тянками чуть попроще. Подход то к ним есть, но с первого раза его найти будет ой как трудно...

Если задружите с бывалыми то можно выпить много халявного пива, возможно вас даже накурят, возможно даже не раз. У меня не было))у друга было, друг был очень благодарен. Взять не взяло, но вечер спокойного похуизма а фоне истерик старшей воспитательницы был бесценен. Они найдут, они купят и вы скорее всего ничего с этим не сможете сделать. Они хитры,  они изворотливы и беспощадны в желании хлебнуть Ячменного колоса светлого.

Ладно это все лирика собственно мой личный топ 3 того что эти прекрасные детки исполняли...

1) Стриптиз на кровати у соседки по комнате.

Две подруги расшалившись решили показать всей комнате как они могут изображать лесби стрипак. Публика в общем и целом была благосклонна, но экшона как то не хватило. Поэтому наши юные звезды шеста и пилона попытались под музыку раздеть третью на глазах всей палаты еще и нефигово так ее облапав. Начали с хохотом сдергивать с ребенка одежду . Девочка в истерику, с заламыванием рук, слезами и воплями молодой сирены. Подружки тут же по кроватям. По голове почти не получил, благодаря оперативным пиздячкам для обоих подружек и умасливаниям третьей.

2) В жопу пьяная пионерка орала с окна Я ебаццо хочу, дайте мужика нормального блять "о  своем неистребимом желании принять мужской енг ,своей возможно уже бывшей в употреблении валаганишей" .

Дите перебрало паленого винишка  сдобреного медикаментами каким то чудом купленного на рынке под носом у вожатых...Старший пед состав от предложения мадмуазель отказался, хотя у некторых было видно по глазам, шо они таки не очень то и против. Дитю пригрозили дуркой и вызовом дяди врача. Пффффф аххах я и его выеб...А потом и звонком родителям, и тогда дите таки смогла справиться со своей гормональной бурей и наконец-то заткнулась

3) Ужравшиеся пионеры заблевали свою комнату и коридор около вожатской. Их вежливо с применением тряпки и легких песдюлей попросили все убрать, но так как алкоголь уже внес неисправимые последствия в работоспособность детского мозга, дети отказались громогласно послав нахер обоих вожатых .

Когда отличившихся пионэров притащили к старшей воспитательнице на разбор полетов, они накатали обьяснительную цитирую "Наши вожатые по ночам водили к себе хачей в вожатскую и совершали с ними развратные действия. Алкоголь эти же хачи принесли детям и угрожая физической расправой, заставили употребить"...обьяснительную лично не видел(старшая оставила себе в коллекцию(((( но на разборе том я был.

Вообще обьяснительные это отдельная песня. У меня была своя личная коллекция от пионеров пойманых с сигами, винишком и презервативами. Но это как нибудь потом.

Вне категории:

Кто и зачем насрал в женском душе пед состав так и не смог выяснить, даже по горячим следам.

0
Автор поста оценил этот комментарий
".. В жопу пьяная пионерка орала с окна Я ебаццо хочу, дайте мужика нормального.. "

Видал подобное. Носилась по лагерю с криками хочу васю. После того, как Вася был предоставлен пред ее очи, стушевалась и рассосалась.

Не знаю, раньше как то справлялись. Хотя детки и курили как не в себя и не только сиги (прятали в картриджи от денди) и местный самогон бухали. Мутный и вонючий.
90ые годы были. Наблюдал не один сезон. Правда пионером тогда не был. И работником лагеря тоже. Скажем так, независимый наблюдатель 🤫
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Васи ее не устраивали. Она требовала Плаврука нашего, который был оч крепким и взрослым мужиком, с сыном на 3 года старше этой мадмуазели.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть ЗППП и беременность намного лучше? Оригинальные у вас идеи. В развитых странах всё наоборот.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЗППП у 16ти летних детей? О каких странах идет речь? Свит хоум Алабама?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я был таким ребенком.. и объяснительные на имя директора писал как раз на тему "схуяль мы такие пьяные, да ещё и с пьяными девочками в 3 ночи тусим за территорией лагеря" а ещё писал о том "почему мы голые шарахается в 5 утра по территории лагеря" (а тут мы просто купаться пошли, а нехорошие товарищи спиздили и уволокли в кубрик шмотки и полотенца). Штук семь объяснительных я в ту, последнюю в моем детстве лагерную смену написал. Хз, чего меня из лагеря не выгнали. 14 лет было.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уж совсем)))) Я хз чем ваш вожатый занимался, мои не попадались)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А чем презервативы то плохи?
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бе, если пионэр идет с презервативами, то скорее всего они ему не для бомбочек с водой нужны. Значит сегодня, кто-то, где-то будет заниматься тем чем до 18 лет заниматься нельзя.  Я слышал истории о залетевших пионерках, но сам благо не сталкивался. За такие залеты прилетал эпичнийшей разьеб всех, начиная от детектора лагеря, заканчивая вожатыми и руководством института. Проще такие вещи предупреждать и не допускать, чем потом разбираться с последствиями.

Хе забыл дописать, раз в сумке с вещами, у 12 летней девочки нашлись презервативы видимо положенные туда родителями(или забытые?). Что это было я незнаю...

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я и не понял, презервативы это хорошо или плохо? Залёт не от презервативов происходит, а от их отсутствия.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Презервативы это хорошо) но найденные у пионеров это плохо. Так понятнее?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества