Найдены возможные дубликаты

+97

Вспомнился неимоверно бородатый анекдот

Из лондонского зоопарка сбежал слон. Через некоторое время звонок

в комиссариат полиции:

- Сэр у меня на газоне стоит огромная, просто чудовищная, серая крыса

и срывает хвостом пучки травы.

- Хм.. и что она делает с травой?

- ...Сэр... Вы не поверите...

+558

хер знает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 32
+248

Держи под хвост морковкой

раскрыть ветку 25
+177

этому есть объяснение

раскрыть ветку 18
+47
Цветочком
раскрыть ветку 1
+2
И, не вытаскивая морковь из грядки, почувствуй силу земли.
раскрыть ветку 1
0

хорошо,что не в попе)

-2

хер знает

+221
+20

Расходимся.

+5

У нас в магазине продают кружки с таким рисунком... Самое смешное, что их покупают.

0

А мне нравится )

0
Хорошо хоть не трубой
0

А слон и доволен как слон. :D

+233
раскрыть ветку 31
+47

Зачем я в к тебе в профиль только зашел...

раскрыть ветку 6
+26

Прикольная девченка, улыбнула ))

+19
Зачем же я прочитал твой комментарий...
+1

Ахаха, невозможно работать

раскрыть ветку 3
+70

Ух ты, это же ты делала посты про дилдаки)

раскрыть ветку 4
+90
Старый фермер выпивает в одиночестве и самому себе жалуется на жизнь:
- В своей жизни я помогал людям чем только мог и никому не делал зла, но никто никогда не называл меня Джек-добряк.
- Однажды я в одиночку построил мост через реку и все деревенские жители до сих пор пользуются им, но никто никогда не называл меня Джек-строитель.
- Я выростил пятерых сыновей и дочь, но никто никогда не называл меня Джек-хороший семьянин...
Но стоило один раз выебать овцу...
0
А где они теперь? :"(
раскрыть ветку 2
+2

Привет! Как там работа? Когда новые посты?

раскрыть ветку 2
+8

Работа пока есть и ее очень много. Новые посты ждут меня. И я жду их.

Не надо волноваться.

раскрыть ветку 1
0
Когда новые посты будут?
-19

Я просто хотел сказать, что не ожидал того что ты ещё активна, а еще год или больше назад я подписался на тебя в надежде что ты покажешь сиськи((

раскрыть ветку 14
+27

Сиськи тебе любая девушка показать может, лучше попроси у неё подобрать тебе дилдак

+9

Нет у меня ни каких сисек, не понимаю о чем вы

раскрыть ветку 11
0

Есть ноги, тебе мало что ли d:

ещё комментарии
+15

... И девочка срисовала слона с открытки. Удивительно что никто до неё до этого не додумался.

+28
раскрыть ветку 1
+1
+28

это должно быть здесь!

раскрыть ветку 4
+7

Если подождать - он лопается.

раскрыть ветку 2
+5

Че ты врешь, после 1024 морковки его вырывает.

раскрыть ветку 1
0
они ее хоть помыли?
+101
Учитель когда будет проверять
раскрыть ветку 9
+60
Или так
раскрыть ветку 3
0

Не подскажете, из какого фильма?

раскрыть ветку 2
+25

Так вот чем пахло от той морковки, которую она мне подарила

раскрыть ветку 4
+12
И привкус у супа какой то не такой!
раскрыть ветку 2
+1
Напомнило фильм "третий лишний"
+18
раскрыть ветку 7
+20

Я так понял родители в разводе...

раскрыть ветку 3
+15

Я так понял, ребенок остался с матерью...

раскрыть ветку 2
+2

Можно капитана в тред?

раскрыть ветку 1
+2
Маленького нарисовал батя, а огромного нарисовала дочь "зато сама"
+1
+15
раскрыть ветку 6
+17
раскрыть ветку 4
+7
2011 уже прошел
раскрыть ветку 3
+5
Мы видим что в этой репродукции картины "Слон и морковь", автор вдохновлялся небезызвестным произведением Парк Южный.
+40
Бедное дитя, еще не знает этих пошлых взрослых левых мыслей. Хотя... по ходу догадывается. Выражение глаз у слона доставляет.))
раскрыть ветку 6
+16

Так это уже проблемы самих взрослых людей с этими самыми взрослыми левыми мыслями, раз они мешают им увидеть то что задумывалось изначально. Впрочем, детки сейчас тоже ого-го не дают расслабляться. 

+13

Дитя может и не знает, а вот психологу такое лучше не показывать.

раскрыть ветку 3
+9

Да ну этих... меня, когда дочь в первом классе училась, вызвали в школу и настойчиво порекомендовали сводить ребенка к психологу. Аргументы: 1. У ребенка не яркие рисунки. 2. Они рисовали льва. Нет, ребенок его нарисовал так, как требовал учитель. Просто она сделала его зеленым и к гриве пририсовала разноцветные бантики.

Я молча слушала, пытаясь понять, каким образом у них первый пункт не конфликтует со вторым. К психологу мы, конечно, не пошли. С ребенком договорились, что она в школе рисует как надо учителю, а дома может нарисовать что душе больше нравится, а так же были куплены новые яркие карандаши.

Вопросов к ее работам больше не было.

+1
А то сразу заставит маму привести
-2

Чёт крипово

+5

Дитё подсмотрело у мамы, всё просто.

+34

неудивительно,что у него такие большие глаза

раскрыть ветку 7
+26

не вся морковка снаружи

раскрыть ветку 2
+14
Я даже не знаю звать ли сюда модератора
раскрыть ветку 1
+44

И его лицо

раскрыть ветку 3
+23
раскрыть ветку 1
+13
+6
раскрыть ветку 1
+5

"Пристрели их" - самая лучшая реклама моркови, что я видел. Ну если не считать прон конечно.

+8

По уровню рисовки контура - автору более 10 лет, по уровню раскрашивания - 4-5 лет. Кто-то нарисовал и подсунул ребенку раскрасить.

раскрыть ветку 5
+9
Девочке в школе задание дали. Это как минимум 7+.
раскрыть ветку 4
-1

Тега "моё" нет, так что авторство рисунка остается под вопросом. В семь лет контур получится хуже, раскрашивание - наоборот, лучше.  Как будто в интернете нет рисунков, выданных за детские)) Но тут сильное несовпадение техник.

раскрыть ветку 3
+4

Слышал я про "держи хвост пистолетом". Теперь боюсь представить

раскрыть ветку 3
+8

главное спилить мушку

0

В фильме адреналин один герой "подержал" хвост ружьем

-1
"Собачье дело", не помню какая минута, но где-то в начале
+3
+1

Я бы не стала пить из такой кружки :/

+1
пиздуйте на Одноклассники с таким контентом
0
Охуенный, сука, слон))
0
Фраза "доволен как слон" тут не катит))
0

Новый мем в студию!!!

-1
Два часа ночи, я ржачем разбудил всех
-1
Почему я такой испорченный(
-1
А улыбка недоумения того, что происходит, просто нечто))
-1

Хорошо хоть не «держи хвост пистолетом»

-1

Морковка заместо хвоста.

-1
А может у слона плохой желудок коль морковка целиком.
-1
А слониха довольна.
-1

В глазах этого слона можно прочитать всю тщетность бытия.

-1
Не пойму выражение слона, то ли он в шоке, то ли счастлив? 😊
-1

Отца ещё не посадили? А оно был прецедент по рисуночку дочки.

-1

есть у меня несколько картинок в запасе на эту тему, к комменту прикреплять я её конечно не буду :) ато модер придёт и укусит за бочок :(

раскрыть ветку 2
-1

А в Успели?

раскрыть ветку 1
0

там есть где-то - девушка с морковкой)

-2

Ну, слон, судя по выражению, так сказать, лица, доволен. Так что всё отлично. Интересно только понравилась ли открытка другу/подруге)

-3

Я жажду продолжения! Она это сдала учителю?)

-5
https://i.ytimg.com/vi/R6GadFy_j-4/maxresdefault.jpg

Девочка выросла а увлечения не поменялись

раскрыть ветку 1
0

Кто это?

ещё комментарии
-4
Это ведь слониха, мпх-то нету
-4
Честно говоря, друг из него так себе...
Похожие посты
181

Зачем в школах ставят оценки за рисование или почему в школе не учат рисовать?

Как сейчас помню, был круглый отличник, но были проблемы с тремя предметами - физкультурой (периодически), трудами и рисованием. На первые два я уже жаловался, а рисование было только до 7-го класса, поэтому вспомнил только сейчас.

Как рисовать - не учили вообще. Учитель приходил и говори - ну, рисуйте вот листок березы. Или цветок. Или рюкзак. Или с натуры. Больше всего я любил рисовать на свободную тему. Я всегда рисовал поднос с цветочками. На него тяжелее всего было сказать, что он неправильно нарисован. А тяжелее всего давались пейзажи, когда рисовали на природе. Там куча деревьев и они у меня сливались в один куст. Скрепя сердце, мне ставили пятерки, но сейчас я вообще не понимаю, как это можно оценивать?  Я еще переживал тогда, что по этим трем предметам выходили иногда четверки, мне ж никто не объяснил, что эти оценки ни на что не влияют до 9 класса точно, даже на медаль. Ну и впрочем медаль тоже ни на что не влияет.

Как это можно оценивать? Способности у всех разные, видение очень разное. Все очень субъективно. Развить умение можно, но никто ведь не объяснял, как. Рисуешь урок, потом со стыдом подходишь к учителю, внутри все сжимается, если это был рисунок не на свободную тему. Если это не поднос.

8581

Школа искусств вместо храма

Иркутская область, город Саянск.
В 2014 году заложили камень в будущий кафедральный собор в честь Святителя Иннокентия

Школа искусств вместо храма Строительство, Храм, Школа, Искусство, Саянск, Длиннопост
Школа искусств вместо храма Строительство, Храм, Школа, Искусство, Саянск, Длиннопост

Строительство планировали начать весной 2015 году. Но видимо что-то пошло не так и стройка храма так и не началась. А летом уже этого года началась стройка детской школы искусств. Она будет рассчитана на 650 учащихся. В стенах зданиях планируется открыть музыкальное и художественное отделение, различные творческие кружки и студии. Подрядчиком выступает ЗАО «Восток-Центр». Сумма контракта составляет 204,5 млн руб.

В данный момент идет армирование третьего этажа школы. Есть вероятность заморозки процесса бетонирования, в связи с холодами, до весны 2019 года.

Не нашел информации по каким причинам вместо храма решили строить школу искусств, но в любом случае считаю это показательным примером того что нужно строить на местах храмов, которых и так полно.

Показать полностью 5
320

Ты не одинок..

Открытки делались смеха ради  и для друзей. Захотелось и вам показать.

Оценивать как серьёзное искусство не стоит))

Ты не одинок.. Открытка, Арт, Монстр, Искусство, Тушь, Забавное, Длиннопост, Рисунок

Суть идеи и формата в полароидном фото, на котором видны существа, находящиеся рядом с нами, но невидимы обычным взглядом. Материал - тушь, мелкие детали делались лайнером.

Ты не одинок.. Открытка, Арт, Монстр, Искусство, Тушь, Забавное, Длиннопост, Рисунок
Показать полностью 3
3971

О рисовании.

Когда я был в первом классе нам дали задание нарисовать уточку.

Учительница сказала, что это просто, овал, еще овал, клюв треугольничек.

Но у меня не получалась эта чертова уточка. Я плакал и пытался, но выходило, что то не то. Но никак не уточка.

С тех пор я не мог рисовать, детская травма прям.

Но однажды в 3 классе по ИЗО была свободная тема.

Я нарисовал как инопланетный корабль забирал на опыты женщину. Получилось так, хорошо, что учительница с гордостью поставила 5 и повесила мой рисунок на специальный стенд в отведенное месте для шедевров школы это был холл или как то так его называли.

На праздник связанный с искусством и творчеством всех собрали в этом месте.

Начали хвалить мой рисунок. И директор спросил, кого же забирают пришельцы. Я расплылся в улыбке и назвал имя нашей учительницы по ИЗО.

Тогда она поняла, что я не люблю рисовать.

650

Пожелание

В классе у нас было поровну мальчиков и девочек. Поэтому когда прошел слух о том, что каждой девочке подписал открытку свой мальчик, все заволновались. А когда выпытали, что мальчики еще и сами выбирали одариваемую, то с нетерпением стали ждать вручения.

С одной стороны при пересечении школьного коридора с плиткой на полу нужно быть осторожной, "кто на черточку наступит, тот мальчика полюбит", а это позорище. А с другой стороны, выбирали парни сами, значит ты ему нравишься. Дурак он, конечно, но это льстит.

Когда 8 марта мы вошли в класс, нас на партах ждали открытки. Ко мне подбежал двоечник Вова и заикающимся голосом признался, что это он подписывал.

Открытка благодаря ошибкам была очень философской. Вова нарисовал мимозу гелевыми ручками и подписал:

Сна и лудшими пожеланиями!

Мальчики 4Б

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: