Дубликаты не найдены

+48
Мне кадется, или надпись смонтирована?)) На букве Е четко видны одинаковые "типа пятна")
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+66

Работать лень...

раскрыть ветку 4
+15
Артемий, залогиньтесь!
раскрыть ветку 3
+79
раскрыть ветку 10
+52
Во) деревья голословно обвинили в безграмотности подделав факты!!!
раскрыть ветку 2
-12
@moderator, пост считается фейком?
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+18
А тут незатертый кусок оригинальной надписи)
+5

Ясен-красен. Это же знак дорожный!

А знака "Не есть" как бы не существует.

+8
Веточка приклеена так себе)
0

Когда с телефона смотрел, то подумал где вообще этот знак может использоваться? И решил что фейк

0

фух, спасибо тебе, мил человек. Я уж думал, что эт реально дерево знак жрёт ))

+77

Арестовать дерево!

раскрыть ветку 8
+17

эм... Зачем?

раскрыть ветку 7
+81

Закон есть закон !

+19

Чтоб кот учёный гулял. А цепь не золотая, потому что кризис. И кот рассказывает не сказки а детективы Донцовой, с них навара больше.

раскрыть ветку 3
+2
Это энт, чтобы не убежал
+1

Это Кальмар арестовал дерево.

http://indiadaily.ru/lajfstajl/britanskij-oficer-arestoval-d...

+15
+11
+11

"Не есть!"

- Я ЕСТЬ ГРУТ! омномном))

раскрыть ветку 1
-4
В коменты за омномом шёл+
+5

Как по дереву можно узнать, где север, а где юг?

Елка — север, пальма — юг.

+1

А вы уверены, что это рот?;)

0
Судя по приписке, не только деревья )
0
Геолог трахает чукотскую женщину в юрте, вдруг слышат шаги.
- Это мужа пришел. Беги отсюда скорей.
- А я вот читал, что чукчи свою жену сами под гостя подкладывают.
- Ох как тебе не повезло то, мужа то у меня неграмотный, книжек отродясь не читал.
0

Первое дерево бунтарь

0
Грут! Выплюнь немедленно!
0

А вы уверены что это "Ом-ном-ном"?

0
Омномном
0
Бред. Деревья не могут генерировать слова! Или могут? О_0
0
Преступление долго оставалось не раскрытым, совершалось длительное время, пока полиция бездействовала)))
-2

Фаташоп, я программист меня не обманешь.

p.s (нет)

-1
Просто дерево хочет побыть одно и повесило объявление "Шашлыки-пикники подо мной не устраивать!"
Похожие посты
490

Драконово дерево

Вот так выглядит богатый железом сок драконова дерева (лат. Dracaena draco). Естественный ареал этого вида охватывает часть Макаронезии

(Канарские острова, Мадейра) и Марокко.  В природе это удивительное растение встречается большей частью на каменистых утёсах вулканического происхождения на высоте не более 500 метров над уровнем моря, обычно в труднодоступных местах.

Драконово дерево Драконово дерево, Растения, Дерево, Удивительное, Природа, Видео, Длиннопост

Dracaena draco культивируется как декоративное растение в открытом грунте (в подходящем климате - минимальная температура, которую могут выдержать растения, составляет минус 1 °C), а также как комнатное растение.

Драконово дерево Драконово дерево, Растения, Дерево, Удивительное, Природа, Видео, Длиннопост

В культуре легко размножается как семенами, так и вегетативно — верхушечными черенками.

Интересно, что у этого драконова дерева не образуются годичные кольца, поэтому определить его возраст иногда невозможно. Раньше считалось, что продолжительность жизни некоторых растений этого вида достигает 5—6 тысяч лет; однако согласно современным представлениям, оценка возраста старых драконовых деревьев была сильно завышена.

Показать полностью 3 1
365

Новая жизнь

Новая жизнь Фотография, Мобильная фотография, Природа, Дерево, Наблюление, Новая жизнь, Умиление, Длиннопост, Росток

Сегодня увидел маленькое чудо природы.
У старого мощного дерева, в утном "кармашке", защищённый от ветров и непогоды, зеленеет юный росток.

Новая жизнь Фотография, Мобильная фотография, Природа, Дерево, Наблюление, Новая жизнь, Умиление, Длиннопост, Росток
Показать полностью 2
136

Иудино дерево

Ботаническое название этого чудного дерева, весь ствол которого в мае покрывается густым цветом, — Церцис европейский. Но известно оно под другим, гораздо более необычным названием Иудино дерево.

Иудино дерево Природа, Дерево, Цветение, Весна, Легенда, Длиннопост

По преданию, именно на этом дереве, раскаявшись, повесился Иуда. После этого белые цветки церциса превратились в багряные.

Есть и другая теория. Церцис в Европу завезли французы из палестинских земель и назвали его «Дерево из Иудеи». Впоследствии Иудейское дерево трансформировалось в Иудино, порождая многочисленные легенды.

И напоследок чудесный стих Николая Заболоцкого:

Когда, страдая от простуды,

Ай-Петри высится в снегу,

Кривое деревце Иуды

Цветет на южном берегу.

Весна блуждает где-то рядом,

А из долин уже глядят

Цветы, напитанные ядом

Коварства, горя и утрат.

Показать полностью 2
204

Берёзовый сок

Всем привет.
Живу я на окраине небольшого города, рядом находятся небольшие рощи и посадки. Сегодня гуляя с собакой на многих деревьях обнаружил вот такие вещи.

Берёзовый сок Природа, Дерево, Люди, Длиннопост

Любителям берёзового сока кто действует такими варварскими методами, читать лекции считаю бессмысленным занятием, просто хочу сказать вы кожаные ублюдки, моральные уроды, твари, я вас ненавижу.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: