Деперсонализация спустя год

Прошел почти год с появлением деперсонализации в моей жизни. Я уже не считаю ее чем-то страшным и опасным. Да, конечно, эмоции в начале были неприятные, но со временем стало пофиг. Пропил эсциталопрам, жить стало проще, вся моя история вызывает лишь улыбку, вспоминая какая фигня со мной творилась. Нет, полностью я не избавился от деперсонализации, но я могу сказать, что мне сейчас все равно есть она у меня или нет, я перестал ее замечать, у меня появились более важные дела, вместо самобичевания.

Если тебя сейчас мучает деперсонализация, то знай, рано или поздно, но она тебя отпустит, в один момент она уйдет полностью, просто нужно что-то делать для этого. "Под лежачий камень вода не течет." - это значит, что ноги в руки в частную клинику к психиатру/психотерапевту, получай схему лечения от доктора. Найди себе интересное занятие, ну или не интересное, но которое тебя отвлечет, я вот поступил в вуз и как-то совсем перестал замечать деперсонализацию.

В общем наслаждайся деперсонализацией и, как все хорошее однажды она закончится)0) Так что не переживай и живи дальше, все у тебя будет хорошо. Ты вылечишься.

Можешь спрашивать меня о чем угодно в комментариях.