Дениза Хекилаева «Вера» - Слепые прослушивания - Голос.Дети - Сезон 4

Дениза Хекилаева «Вера» - Слепые прослушивания - Голос.Дети - Сезон 4 Телевидение, Голос Дети, Видео, Роскомнадзор, Правительство
Дениза Хекилаева «Вера» - Слепые прослушивания - Голос.Дети - Сезон 4 Телевидение, Голос Дети, Видео, Роскомнадзор, Правительство

К сожалению рейтинг не позволяет добавить видео в данный пост. Но я отправляю парочку скриншотов с видео, где данный ангел исполняет прекрасный кавер на К. Меладзе. Песня в её исполнении очень замечательная и у меня на странице в вк пролежала очень долгое время. И вот сегодня, захотев вновь услышать её ангельский голос, я столкнулся с проблемой, запись изъята из публичного доступа. Собственно вопрос, это телевизионная передача, это песня всея попсы. Почему изымается видео талантливой девочки, ведь она врятли претендует на авторские права и тем более с этого денег не поимеет. Не получит она и заслуженной славы после таких действий со стороны... сами знаете кого. А мне было неприятно, когда хотел послушать песню в её исполнении, но увы, слушайте платно и в оригинальном "ахтунг!" исполнении.