раскрыть ветку (10)
нифига себе у тебя логин.
это надо вообще не палиться что ты бот, чтобы такой логин придумать )
ещё комментарии
это честнее и проще, чем убогие , ничего не имеющие с сутью, кликухи типа твоей, тыж не фио написал.
раскрыть ветку (8)
ещё комментарии
ты настолько обижен жизнью, что стучать(причем не по теме) - это единственная твоя радость в твоей убогой жизни?
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
