427

День Победы, Великобритания

Здравствуйте уважаемые товарищи,друзья и пикабушники.

В который раз пишу вам с фото отчётом из Великобритании, в честь 9 Мая. Возложили пару гвоздичек возле мемориала ВМВ.К несчастью памятника РККА рядом нема, но мы не унывай. Каждый год, в День Победы хожу сам или с сыном почтить память предков. С праздником вас всех, для кого 9 Мая Праздник с слезами на глазах. Незабывайте свою историю, своих близких где бы вы не были, и куда бы вас судьба не бросила.

Память она в сердцах, пока мы помним подвиги наших предков, они живут в вечности.

С праздником вас!

День Победы, Великобритания Память, Волна постов, 9 мая - День Победы, Великобритания, Рига

Пы.сы я лично никогда не забуду и не прощу тем тварям что снесли наш памятник Освободителям в Риге. Но ничего, мы знаем на чьей стороне правда.

Лига Политики

26.3K постов16.4K подписчиков

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).

6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

8. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane

Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere