44 KBackan День победы. 9 лет назад Вот такой мужчина был встречен на параде 9 мая в Иркутске. И всем кто его фотографировал говорил "Главное - сними обращение"Не уверен будет ли видно само обращение, у меня видно, если что текст напишу в комментариях.:) Всех с праздником!:) 9 мая - День Победы Газеты