4

День модератора

Многие ресурсы пишут разные даты. Кто то говорит, что модераторы отмечают праздники с системными администраторами. Кто то сравнивает их с милицией, и говорит что день модератора совпадает с днём милиции. Мол функции у них одинаковые, только одни в реальной жизни ловят нарушителей, а другие в интернете. Так вот, я больше склоняюсь, что день модератора это именно 10 ноября. Поэтому с праздником и модераторов и бывших миллиционеров. Ну и нынешних полиционеров. Извините за сумбур.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я тебе сочувствую, весь этот поток сознания у тебя в ответах светится. Но... бля, как же ржачно)) Товарищ явно не в себе, он ведь даже не пытается понять ответы, а всё туда же - обвинять, обличать и требовать! Смешно.
А модеров жалко, им такой бред чаще приходится видеть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда его сольют в минуса до пермача может поймет. А суд по его манере общения сие действие не заставит себя долго ждать. И да, мне было интересно, как с ним модераторы будут общаться.

Автор поста оценил этот комментарий
Однако двойные стандарты на лицо. Одним можно, мне нельзя. При чем тогда понижение рейтинга? Или моя сатира лично модераторам неприятна? Ваши правила читаются двояко, и трояко. Типа дышла, куда повернул модератор, туда и вышло.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял почему вас минусят.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё. Уловите момент. НЕ Я ПЕРВЫЙ НАЧАЛ. А для" холодного душа ". Зайдите в гугл, и прочитайте отзывы. Более 60% " Крайне негативные ". Положительные отзывы менее 10%. Абсолютное большинство поносит работу модераторов, которые покрывают хамов. Вы в том числе тем же занимаетесь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится Пикабу, либо работа модератора, либо ещё что то, не сидите тут. Вас же в конце концов в подвале не держат. А вот модераторов в подвале держат, и у них выбора нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересно вы работаете. Я пишу сатирические рассказы. Тут моя лента превращается в авгиевы конюшни из-за хамства комментаторов. Но модераторы спрятали голову в кусты. А когда я ответил хамам на их языке, то сразу начали удалять мои ответы, одновременно понижая рейтинг ниже плинтуса. Извините, у вас такая направленная цензура?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не модератор, но смею предположить что ваше хамство носит более целевой ответ. Вероятнее всего ваши оппоненты, хамя вам, не дают конкретики в своих комментариях, в то время как вы указываете на конкретных людей. Пример: вы написали целую тираду о глупых людях. В ответ вам написали что тс мудак, или указали что вы допустили ряд грубых грамматических ошибок. Это не считается хамством или грубостью по отношению к вам, как к человеку. Однако это не уважение к автору и вас это задевает, вы начинаете отвечать грубость на грубость, но при этом уже конкретным людям, поэтому и удаляют ваши комментарии а не их.

Можно придумать этому феномену определение. Например, парадокс Пикабу.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте пообщаемся. Можно примеры хамства комментаторов, которые не удалялись, и вашего, которые удалялись?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему он к вам обращался.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне твоё мнение неинтересно. Спрячься подальше.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Старперы вперёд.

Автор поста оценил этот комментарий
Что, ...чко жим жим?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же сам жалуешься на предвзятое отношение модераторов, а теперь хочешь, что бы нас судили те же самые предвзятые модераторы?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Оба-на. А может это хамство тоже отправить модераторам? Пусть нас рассудят. А то начал меня воспитывать. Откуда ты такой деловой?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А что модераторам? Давай сразу в ЕСПЧ.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не вам за меня решать, что мне делать. У меня тут свои интересы, и вас в это посвящать не собираюсь. Странно, что написал модераторам, а они прячутся, словно страусы головой в песок.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да и нахуя ты тогда вообще под моим постом свои писюльки оставляешь? Пиши свои свои посты и там жалуйся на работу модератора.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не вам за меня решать, что мне делать. У меня тут свои интересы, и вас в это посвящать не собираюсь. Странно, что написал модераторам, а они прячутся, словно страусы головой в песок.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, человек с вами пообщаться хочет.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества