обычное посвящение, так было, есть и так будет
всем кто не пьет респект, всем кто пьет-пусть пьет, его здоровье
Просто у кого то еще не сформировалось личное мнение 1 курс новые личности, нужно себя поставить как можно лучше, вот они и пытаются это сделать водкой
всем кто не пьет респект, всем кто пьет-пусть пьет, его здоровье
Просто у кого то еще не сформировалось личное мнение 1 курс новые личности, нужно себя поставить как можно лучше, вот они и пытаются это сделать водкой
раскрыть ветку (1)
