Деловые линии (ну вы деловые)

Купил на авито небольшой фуганок, продавец его оперативно, за что спасибо, сдал в терминал деловых линий  и отправил фото накладной.

Далее я радостно ждал когда привезут мой фуганок, чтоб я начал запланированную работу, и вот долгожданное смс, что ожидайте водителя сегодня с 9 до 18. Ура!

Деловые линии (ну вы деловые) Без рейтинга, Деловые Линии, Транспортная компания, Служба доставки, Негатив, Длиннопост

В общем жду, занимаюсь своими делами, время идет. И на часах уже начало 6...а не ответа ни привета нет. Звоню водителю, чтоб спросить будет ли он вовремя. А мне в ответ: аа да мы ваш груз не нашли что-то на складе. в общем доставки не будет. И что мне тогда делать? Ну хз, позвоните по горячей линии.

Позвонил. описал проблему, зарегистрировали. сказали свяжутся. Прошло два дня, ни ответа ни привета.

В целом возникает ряд вопросов:

1. Они груз не нашли и не связались со мной, я целый день потерял

2. Поиск груза интересен только мне

3.Когда название компании переименуют в "О*евшие линии"


В теги ставлю без рейтинга, мне важны не плюсы. а чтоб люди и компании выполняли свою работу качественно. Соответственно, что лучше предпринять в данной ситуации?


п.с. планировал заключать договор с ТК для доставки заказов, какую посоветуете кроме этой...так как посмотрел мой случай за последнее время не единственный.

Деловые линии (ну вы деловые) Без рейтинга, Деловые Линии, Транспортная компания, Служба доставки, Негатив, Длиннопост