Дело было вечером, делать было нечего
Устал я читать посты в БЛЗ, про хорошее и светлое никто ничего не пишет. Все что-то сравнивают и выспрашивают.
Все отчаились, всем плохо, но всё остальное хорошо... Мир должен, да и все нам должны, а не мы всем. Но пост о другом.
Скоро новый год (2 раза моргнуть в 30+), становится модно устраивать тайного санту. Поэтому представим, что вам выпал коллега о котором вы знаете только, что он другого пола и вы ровесники. Улыбаетесь, здороваетесь и всё. Просто среднестатистический мужчина или женщина. Узнать больше о человеке варианта нет, общих знакомых нет, работает там куда вам ходить не нужно, одеваться офисно.
Что бы вы подарили? Сумма допустим 2000р.

Болталка Лиги Знакомств
4.7K постов9.1K подписчика
Правила сообщества
Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.
Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.
Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.
Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.
Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!