9 постов-ответов
Невозможная дичь про сообщения детям 😬
Очень жаль, что вам пришлось с этим столкнуться и в без того непростом и уязвимом состоянии. такие злопыхатели были есть и буду всегда. Но ведь есть и те, кто поддерживают, кто вас тут ждал, думал о том «как вы там?». Не тратьте свои силы и энергию на тех, кому это не нужно. Ментально с вами.. шлю лучи поддержки, света и добра.
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (6)
Последние годы люди в сети стали активно как-то других учить жизни, давать советы, уличать в неправильности. Сплошь одни просветлённые и осмысленные. Возможно, связано с собственной нереализованностью?
раскрыть ветку (1)
А вы не знали, что хейтеры - это наглые подлые мрази? Вы первый раз в интернете? Никогда не видели, не встречали плохих людей?
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
ещё комментарии
