9 постов-ответов
раскрыть ветку (8)
ещё комментарии
Ух ты, вполне разумная тётенька. А вроде представляющая себя с соплями и от горя такая "пока даже писать сложно".
раскрыть ветку (5)
ну вас послать найду в себе силы, не переживайте! Тем более на таблетках, оно вообще как то даже легче
ещё комментарии
ещё комментарии
раскрыть ветку (1)
"тебе же сказали куда идти.слабоумная чтоль." Это тебе быдло и хабалка. Пускай дальше слюни, мозгов то нет.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии


