9 постов-ответов
Сил вам! Держитесь! И не обращайте внимания на хейтеров, они этого не заслуживают. Не представляю, каково быть в вашей шкуре, но вы точно не заслуживаете такого отношения от некоторых местных обитателей. Обнимаю вас крепко и желаю, чтобы все наладилось
раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
Вы предлагаете поверить кому-то в интернете лишь на основании его поста, что кто-то куда-то звонил? 😁 Или предлагаете мне лично куда-то позвонить и выяснить самой?
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (1)
Звонки тоже не всегда работают, а так, естественно, ими и спасались. Но вот отправить что уже проблема была.
А что вы предлагаете? )))
Указанного свидетельства о смерти не существует - это просто факт. А реакция суслика только подтверждает этот факт.
раскрыть ветку (1)
Факт - это когда доказано, что такого документа нет. А в посте выше ничего не доказано. Тут либо на веру принимать, либо самой звонить.
ещё комментарии

