Если действительно, писали детям подобное про отца-это уже дичь какая-то! Скорее всего, это жалкие, неудовлетворенные ебланы-неудачники, которых во дворе унижали.
А в чем врет? Что умер муж-ну таким, вроде как, не шутят, по-моему. Ну как можно врать, что детям пишут в соц.сетях?… даже на Пикабу.
Учитывая, какие разумисты обычно занимаются подобным, думаю, они ещё и очень много написали вообще левым людям.
Тут от каждого второго заплюсованный пост, как его в школе или дворе унижали, аудитория соответствующая
Ебанутых хватает.
Я в свое время находил разрабов игр ирл и писал им в личку маты по поводу их игр....
Да действительно писали, но скидывать скрины на однодневные аккаунты, даже утруждать себя не буду
К сожелению, подобных персонажей большинство на пикабу, ну либо как обычно, они громче всех орут, из-за чего складывается такое ощущение.




