раскрыть ветку (1)
Обычно смотрю на ценник под товаром, не читая мелкий шрифт. Похоже, пора заканчивать с этим.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Зрение -3, надписи вижу нормально, но для каждой покупки сравнивать пару ценник-товар тяжело.
Делайте ставки, сколько на самом деле стоит сок...
Магазин обязан продать по ценнику.
Если Вам кажется, что Вас хотят налюбить, то Вам не кажется.
Да, мне не кажется, а натурально вижу, что за апельсиновый сок 279.99 рублей, а за яблочный 89.99 (которого на прилавке, кстати, нет).
раскрыть ветку (1)
Магазину проще заткнуть пустую дырку на полке дорогим товаром, чем убрать ценник. Может, кто-нибудь не обратит внимания и возьмёт.
