392

Делаем кипятильник из лезвий

Склеил специально для пикабу! Нашему поколению не понять смысл такой мороки. Но, блин, прикольно!
Делаем кипятильник из лезвий Склеил специально для пикабу!  Нашему поколению не понять смысл такой мороки. Но, блин, прикольно!

Дубликаты не найдены

+35
Что с вами люди?Вы плюсуете ***** историю про сестру,муржские сиськи с надписью пикабу и прочие бояны,и при этом минусуете то,что действительно полезно!
раскрыть ветку 10
+16
Знаю что нахватаю щас минусов, ведь лига зла не дремлет, но получается что 90% населения пикабу это озабоченные подростки.
раскрыть ветку 1
+8

наконец-то...

+6
Согласен с вами насчет заплюсованного бреда в горячем, но и в этом посте нет ничего полезного - просто гифка, никаких объяснений и инструкций - разве что кто-то, кто такое в молодости делал поностальгирует.
раскрыть ветку 2
0
может быть, описание и некая последовательность действий есть в видео? и поэтому ссылка на видео тоже есть в посте? )
раскрыть ветку 1
+3
может, стоило на гифку поставить логотип пикабу? уж и не знаю, чем привлечь-развлечь местного зрителя (
раскрыть ветку 2
+10
Надо было делать название "Кипятильник из лезвий. Аморально?" =)
раскрыть ветку 1
+1
Я хоть и знал об этом лет с 12 но плюсанул, может кому пригодится
-3

полезно? В каком году? В 1943-м?

+4
В армии такими пользовались, ну а вообще такие вещи должен знать каждый. Ведь в жизни всякое бывает.
раскрыть ветку 4
+1
А мы из ножен штык-ножа) Там железячка доставалась)
раскрыть ветку 3
+1
из подковок на сапоги делали!
раскрыть ветку 1
0

так то она там именно для этого)

+3
Мы два лезвия скрепляли нитками и спичками. Выходила адская машинка.
раскрыть ветку 6
-2
подожди. а проводочки? или вы машинкой этой не воду кипятили?? )
раскрыть ветку 5
0
Ну разумеется проводочки.
раскрыть ветку 4
+2
на такой штуке можно даже суп сварить, но главное, пока включен ток его не солить)))
раскрыть ветку 5
0
да? не знал. а что будет, если посолить?
раскрыть ветку 4
+3
маленький фейерверк в стакане )))
раскрыть ветку 3
+2
ЗК такими пользуются...
+1
можно же любые металлические изделия приделать?? или только бритвы??
раскрыть ветку 1
+1
можно предположить. если исходить из того, что делали из ножен штык-ножа (см выше) )
+1
Мне тоже как то приходилось прибегать к данному изобретению.
+1
я в армии по автопарку дежурным стоял, обменял пайковую приму(не курю потому что) на 2 литра деревенского молока и сдобный батон.
решил кофе с молоком сделать, да так чтоб круто, прямо в одно молоко кофею бахнуть.налил стакан молока, и подобный прибор туда сунул.
херакнуло знатно!
зато бритвы от накипи отчистились.рекомендую только для нагревания воды!
раскрыть ветку 2
0
то есть для молока такая конструкция не подойдёт? почему, кто-нибудь в курсе?
раскрыть ветку 1
0
не знаю, но оно было очень жирное, вот что точно могу сказать
+1
Зимой, во вторую смену, когда на улице уже темно, делал из скрепки и ластика своего рода заглушку. Всовывал в розетку, которая была в щитке, вырубался свет. Учительница - ойойой опять свет вырубился! - отпускала всех домой. выключали тумблер, вытаскивал эту конструкцию, все начинало работать)

К стати, урок был физика)
раскрыть ветку 1
0

Да хуй бы оно без передергивания автомата заработало бы само

0
Этот полезный пост попадет в горячее
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
пока злобные минусаторы изо всех сил стараются этого не допустить.
в следующий раз надо просто котейку или Уотсон запостить. Или Уотсон, которая держит котейку!
раскрыть ветку 1
+2
или котейку, которая держит Уотсон
0
Ха))))Да мы в армии такие кипятильники делали))))Пробки только вышибало частенько!!((((
0
Вещь прикольная, но электричество жрет как падла. Простой кипятильник выгоднее и безопаснее...
0
Еще подростком на стройке постоянно делал кипятильник из двух кусочков профиля .
0
я такой штукой както сосиски варил. :) автоматы раза три вырубало за процесс варки.
0
А еще это неплохое оружие) нагретое лезвие) как по маслу будет срезать плоть ^^
раскрыть ветку 2
+1

нагретое лезкие, как раз таки сразу тупится

-1
хммм , ты подкинул охуенную идею
Иллюстрация к комментарию
0
ее мама)
0
"Нашему поколению не понять смысл такой мороки" вот когда в армию пойдешь или в тюрьму сядешь , тогда и вспомнишь
раскрыть ветку 1
0
и тебе добра )
в армию не пойду точно, а от второго не зарекайся )
0
Мне кажется, что это электролиз воды
0

Есть гифка, где канонiчный тюремный мутильник производят? С использованием остатков лампочки.

-1
Круто-круто, меня еще папа в детстве научил, когда мы на Колыме жили!:) Надо и своих детей научить.. Будет семейное предание:)
А то сейчас дети информацию без и-нета найти не могут, не то что воду без чайника и костра нагреть.
раскрыть ветку 1
+1
согласен. но. вот дети нашли этот ролик. и что? нажали "минус" и с чувством выполненного долга пошли дальше раздавать минусы...
-2
зачем вы нам зоновские кипятильники показываете? )
раскрыть ветку 2
+2
пока что это "армейский" вариант всё-таки )
0
в жизни все пригодиться
-3
Пожалуйста, не жалейте плюсов за старания! )
видео взял отсюда: http://www.youtube.com/watch?v=uOwhYqkCTok
всем удачи!
-3
эх... а я еще столько гифок прикольных хотел сделать и запостить по таким полезным опытам... где же ценители? во сколько они здесь появляются?
раскрыть ветку 2
0
а ты делай, неси так сказать handmade из подручных предметов в массы. (сделай гифку как от лампочки можно прикурить тоже прикольно)
-1
Те кто оценят - те уже знают, а подрастающему поколению на это насрать.