Дед Мороз Алина

Посылка из солнечного олимпийского Сочи приехала ещё 14 декабря, но вскрывать ее до Нового Года не хотелось. Поэтому огромная тяжеленная коробка мирно ждала своего часа, маня 4 килограммами таинственности...

Дед Мороз Алина Обмен подарками, Дед Мороз, Спасибо, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Храбрый толстый лис охранял несметные сокровища как мог!

Дед Мороз Алина Обмен подарками, Дед Мороз, Спасибо, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Но любопытство так и манило... Три взмаха ножниц и вот она - целая коробка искренней доброты, тепла и новогоднего настроения, укутанного мишурой! Руки тряслись как у Кощея над златом))))

Дед Мороз Алина Обмен подарками, Дед Мороз, Спасибо, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Ну-ка, что тут.... Мой дедушка мороз заботится о моем здоровье и собрал целую веселую аптеку! Самое то в пору зимних дедлайнов!

Дед Мороз Алина Обмен подарками, Дед Мороз, Спасибо, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
Дед Мороз Алина Обмен подарками, Дед Мороз, Спасибо, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

В чётком соответствии с инструкцией наслаждаемся сладостями и идём дальше, на донышко коробки..

Дед Мороз Алина Обмен подарками, Дед Мороз, Спасибо, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Очаровательный календарь с котиками, гравюры, ароматный чай и письмо, которое хочется перечитывать снова и снова! Дорогой мой Дед Мороз, как же ты угадал мое настроение, ты даже не представляешь! И как кстати волшебные яркие гравюры)) Давно хотелось попробовать!)

Дед Мороз Алина Обмен подарками, Дед Мороз, Спасибо, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Ещё одна коробочка и снова в точку! Шоколадки, дивный крем, пахнущий смородиной и милый Дед мороз ручной работы!! Интересно, ты его сам сделал?)

Дед Мороз Алина Обмен подарками, Дед Мороз, Спасибо, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Ещё в посылке оказались потрясающе ароматные кавказские пряности, ягодная пастила, игра "крокодил" и целое цунами новогодней сказки! Общий вид, по традиции:

Дед Мороз Алина Обмен подарками, Дед Мороз, Спасибо, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Дорогая, милая Алина! Спасибо тебе за настоящее новогоднее чудо! Надеюсь, твой дедушка мороз такой же замечательный и душевный, как и ты!
С Наступающим, Пикабу!